Кто закроет мир?

  • Автор темы DeletedUser45038
  • Дата начала

Кто закроет мир?

  • НАБАТ

    Голосов: 15 22,1%
  • Старки

    Голосов: 19 27,9%
  • ЛС

    Голосов: 13 19,1%
  • Деревня варваров

    Голосов: 21 30,9%

  • Всего проголосовало
    68

DeletedUser

Гость
>массовка на концерте Киркорова
Обиднейшее сравнение эвер.
 

DeletedUser44738

Гость
набатовцы там только 4 человек осталось. остальные и за тебя ушли другие и за бана. фейка чика ты долбанаая
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
придумал бред от овцы виталика ) сам за свои слова не отвечаешь даже нубло. твой мозг остался на уровне 5 класса. убогое ты создание...
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
1 человек ушел потому что он школьник тупорылый все все племя из за меня ушло теперь)
 

DeletedUser29300

Гость
Уже неважно кто и куда ушёл. Важно то, что даже сам Набат уже не пишет, что Набат закроет мир.... а то столько пафоса было :yes: А на поверку громкий пук выходит :D
P.S. И да... эта, соники пережили ОУБСов, которые говорили, что мы на карте только номинально, а мы растёмс))):thumbs:
 

DeletedUser29300

Гость
Ты для значимости ещё напиши, какие миры набат уже закрыл, стопудово твои слова станут выглядеть весомее :yes:
 

DeletedUser44738

Гость
Ну если так взять я игрок Набата.. но в 37 уже не вижу игроков с набата. долго ждал я старта с 30 мира..
не дождался ушёл с 37 так как нуно было в 35 закрывать..

А ты фейка много не борозди чика ты знатная.. ты полная нубка.. 3 масса и тебя в ноль можно разобрать с кучу игроками.. я тебя не навижу.. за то что не уважительно ведёшь соплемениками, ладно враги но ты перегибаешь палку.. подумай над этим

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

многие свалили именно и за тебя.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

с 37 мира
 
Верх