Кто закроет мир?

  • Автор темы DeletedUser45038
  • Дата начала

Кто закроет мир?

  • НАБАТ

    Голосов: 15 22,1%
  • Старки

    Голосов: 19 27,9%
  • ЛС

    Голосов: 13 19,1%
  • Деревня варваров

    Голосов: 21 30,9%

  • Всего проголосовало
    68

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Ну если так взять я игрок Набата.. но в 37 уже не вижу игроков с набата. долго ждал я старта с 30 мира..
не дождался ушёл с 37 так как нуно было в 35 закрывать..

А ты фейка много не борозди чика ты знатная.. ты полная нубка.. 3 масса и тебя в ноль можно разобрать с кучу игроками.. я тебя не навижу.. за то что не уважительно ведёшь соплемениками, ладно враги но ты перегибаешь палку.. подумай над этим

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

многие свалили именно и за тебя.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

с 37 мира

да да ты ушел потому что ты нуб. посмотри защитника дня в 34. 3 масса явно мало) это там понторезы с 35 которые войны не знают пришли попонтоваться типа шалопаев))) тебя дамир можно за 1 масс разобрать, нубок который ночью на присмотр скидывается чуть ли не каждый раз под атаками) я твой онлайн от и до знаю, и присматривающих, так что готовься в 39.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Клоуны, они такие забавные.
Нужно поддерживать реноме, пиши ещё

че старки посыпались ахахах)))
 
Последнее редактирование:

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
И да фрелик. в 33 я была нубом) тут срезки уже не спасут. довольно тупо с тобой получилось. знала же что ты ***** ******. сколько тебе в голову вбивать что я своих соплеменников уважаю, особенно тех с кем пришлось пройти от и до, а на каких то обмороков, которых ты взял на закрытие на шару мир закрыть мне побую как и на тебя теперь. потому что ты зассал воевать. и отмазкой послужило то что ты не кидаешь союзников, которые по сути ничего для монголов не сделали в 35 и начали жрать хороров в самый последний момент, кроме того деффили их.. есть правда личности которые действительно заслужили, но их 1-2. а теперь эти бараны там смуту устроили и провоцируют только нормальных игроков типа элики и меня на конфликт. так что окстись *****
 
Последнее редактирование:
Оценка реакций
268
да да ты ушел потому что ты нуб. посмотри защитника дня в 34. 3 масса явно мало) это там понторезы с 35 которые войны не знают пришли попонтоваться типа шалопаев))) тебя дамир можно за 1 масс разобрать, нубок который ночью на присмотр скидывается чуть ли не каждый раз под атаками) я твой онлайн от и до знаю, и присматривающих, так что готовься в 39.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



че старки посыпались ахахах)))
пффффффффф Дамир скидывается на присм?)))) ну ты выдумщица....

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И да фрелик. в 33 я была нубом) тут срезки уже не спасут.

а то щас больно скиловая))
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Суть в том что в набате все игроки игроки, у старкрафта игроков человек 6 все остальные массовка на концерте Киркорова.
У лс все игроки это не игроки лс, так же человек 5-6, все остальные выходцы из других племен или люди которые изначально шли против неповтора и батла.

Почитай историю РИМСКОЙ ИМПЕРИИ) Сколько она существовала 500+ лет и еще 1000 не в полном составе так сказать)
Но факт того что с чего НАЧАЛ РИМ. И как себя вел. И после когда была уже империя коренных было мало но тем не менее культура цели были одни. Объединяя народы по факту просто по 1 ФЛАГ.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
пффффффффф Дамир скидывается на присм?)))) ну ты выдумщица....

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



а то щас больно скиловая))

ты вообще якорь завались. у меня были привы я следила за его активностью. ты вообще что о себе возомнило школота? ходишь по всем разделам форума тупо потролить. не пора ли тебе обратно в бан?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Почитай историю РИМСКОЙ ИМПЕРИИ) Сколько она существовала 500+ лет и еще 1000 не в полном составе так сказать)
Но факт того что с чего НАЧАЛ РИМ. И как себя вел. И после когда была уже империя коренных было мало но тем не менее культура цели были одни. Объединяя народы по факту просто по 1 ФЛАГ.

а почитай что стало с этой римской империи где коренных народов стало меньшинство. не тот путь ты выбрал, не то направление к чему стремиться.
 
Последнее редактирование:

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Ну через 1000 лет. нас мало будет волновать) что будет с нашим племенем)

ыыы) меня лоло только что в личке уговорила посетить их концерт киркорова лично. так что не в этот раз не в этот раз) я ухожу от тебя. прости прощай. дворов моих вы долго не увидите. думаю старки отлично пойдут с кофе и шоколадом)
 

DeletedUser44738

Гость
да да ты ушел потому что ты нуб. посмотри защитника дня в 34. 3 масса явно мало) это там понторезы с 35 которые войны не знают пришли попонтоваться типа шалопаев))) тебя дамир можно за 1 масс разобрать, нубок который ночью на присмотр скидывается чуть ли не каждый раз под атаками) я твой онлайн от и до знаю, и присматривающих, так что готовься в 39.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



че старки посыпались ахахах)))

:D я скидывался аххха детка я за пол племенем присматривал. да и за 20% игроков атаки высылал, ты хоть что нить придумай нормальное что ли 8-)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И да фрелик. в 33 я была нубом) тут срезки уже не спасут. довольно тупо с тобой получилось. знала же что ты ***** ******. сколько тебе в голову вбивать что я своих соплеменников уважаю, особенно тех с кем пришлось пройти от и до, а на каких то обмороков, которых ты взял на закрытие на шару мир закрыть мне побую как и на тебя теперь. потому что ты зассал воевать. и отмазкой послужило то что ты не кидаешь союзников, которые по сути ничего для монголов не сделали в 35 и начали жрать хороров в самый последний момент, кроме того деффили их.. есть правда личности которые действительно заслужили, но их 1-2. а теперь эти бараны там смуту устроили и провоцируют только нормальных игроков типа элики и меня на конфликт. так что окстись *****

союз не кидаем, в отличие от тебя и прочем таких игроков как ты..

33 забыла как ты ныла? научи тому научи тому. а как ты это делаешь покажи мне. а помнишь когда я с тобой заговорил. как ты хвасталась ооо со мной заговорил фрелик
 

DeletedUser44738

Гость
http://joxi.ru/a2XOyabiyK4J0m
на время посмотри чика

внимательно посмотри историю присмотров кому я там скидывался я даже врагу скинулся чтоб он посмотрел мастаб масса что им крышка.. да и кто будет делать массы + писать врагу ребята готовьтесь будем скоро массить. пукан всё горит и не знаешь что придумать и за того что тебя турнули с закрывашки и разобрали за хамство ? :D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх