Кто закроет мир?

  • Автор темы DeletedUser45038
  • Дата начала

Кто закроет мир?

  • НАБАТ

    Голосов: 15 22,1%
  • Старки

    Голосов: 19 27,9%
  • ЛС

    Голосов: 13 19,1%
  • Деревня варваров

    Голосов: 21 30,9%

  • Всего проголосовало
    68

DeletedUser

Гость
Ясно.
Предлагаю Лили больше не выступать (сильно), а остальным перестать гнобить Лили :)
Ребята (Лили и Остальные) всё перебор уже. Не смешно.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Пить нужно правильно.
Но это искусство данное избранным.
Пить нужно всегда и везде, в любой ситуации, и тогда образуется искусство из совокупности этих факторов

Лунная фея
Mavis Vermilion
Lucifiel
если че.

Да и не выступаю я сильно, просто обидно за себя.
 

DeletedUser29874

Гость
ну вот.. опять бой полногрудых боксерш пропустил. девушки, я протестую против таких спонтанных мероприятий! требую расписания, приглашений, ну там тотализатор и напитки - само собой!
 

DeletedUser

Гость
Пить нужно всегда и везде, в любой ситуации, и тогда образуется искусство из совокупности этих факторов

Лунная фея
Mavis Vermilion
Lucifiel
если че.

Да и не выступаю я сильно, просто обидно за себя.
Что мог - я для тебя сделал. Дальше сама... ежели такая крутая :)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
ну спасибо) прям одолжение сделал. ну все равно сказанного и сделанного не воротишь, все равно я буду ненавидеть тех кого ненавидела, а кто то будет ненавидеть меня) это неизменная переменная, как и у всех в жизни все одинаково. А такой тип людей как восход вуду или мародер вообще искоренить надо и уничтожить.

Взять того же мародера как пример, про которого говорят добрейшей души человек.
-самый трусливый из всех трусов в вп, самый безвольный и самый слабохарактерный.
-всегда ищет лазейку или уловку в борьбе - человек крыс.
- и ко всему прочему кидало, которому до глубины души плевать на вас всех как бы вы о нем не думали и чтобы он вам не говорил.

таких нелюдей просто сжигать на костре и подвешивать за ребра.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser43729

Гость
ну вот.. опять бой полногрудых боксерш пропустил. девушки, я протестую против таких спонтанных мероприятий! требую расписания, приглашений, ну там тотализатор и напитки - само собой!
Ну да, на прямой эфир попасть это большая удача:D
То что в записи уже все смонтировано, все плохие слова запиканы:-x
 

DeletedUser44616

Гость
Я с мародером косвенно пересекался, но по словам других - очень добрый дядька. К слову не надо путать доброту со слабохарактерностью, всех можно вывести и вот эти добряки могут показать характер с такой стороны, что уши завянут:)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
А ты че режим школьника выключил что ли или просто из школы выгнали уже, сколько можно в 10 б сидеть?? Жесть нафлудили на 10 страниц.
 

DeletedUser44616

Гость
К твоему несчастью, мне 20 лет и я в отличие от тебя всегда умел спокойно и умело выражать свои мысли. Более того я еще умею красиво засирать людей, пытающихся скрыться за маской лжи( что ты сейчас и делаешь). Не надо тут ля-ля, что ты изменилась! Прощали тебе раз, прощали тебе два, но более тебя терпеть не будут - запомни это! Ты теперь на дне пищевой цепи. Мы тебя породили - мы тебя и уничтожим.
 

DeletedUser

Гость
Ребзя, я как человек в силу неких профессиональных обстоятельств, интересующийся спецификой отношений людей между собой – давно сей случай наблюдаю.

Лили объект с почти непобедимой позицией. Единственный настоящий способ противостояния это АБСОЛЮТНЫЙ игнор. Как у индейцев племени Маори, шаман прикоснулся ко лбу прокажённого и с тех пор вся деревня его как бы не замечает. Вне зависимости от того, что и кому этот чел говорит.

Любое слово, сказанное в её сторону, как в американских фильмах – может и БУДЕТ использовано против вас.

ВЫ, именно ВЫ поддерживаете её энергетический баланс. И не важно, что это, стихи о любви или же ушаты дерьма.

Любой пост только в её пользу. Сто процентов.

Игнорить надо уметь. Это не так просто, как может показаться :)
 
Верх