Кто закроет мир?

  • Автор темы DeletedUser45038
  • Дата начала

Кто закроет мир?

  • НАБАТ

    Голосов: 15 22,1%
  • Старки

    Голосов: 19 27,9%
  • ЛС

    Голосов: 13 19,1%
  • Деревня варваров

    Голосов: 21 30,9%

  • Всего проголосовало
    68

DeletedUser44616

Гость
Ребзя, я как человек в силу неких профессиональных обстоятельств, интересующийся спецификой отношений людей между собой – давно сей случай наблюдаю.

Лили объект с почти непобедимой позицией. Единственный настоящий способ противостояния это АБСОЛЮТНЫЙ игнор. Как у индейцев племени Маори, шаман прикоснулся ко лбу прокажённого и с тех пор вся деревня его как бы не замечает. Вне зависимости от того, что и кому этот чел говорит.

Любое слово, сказанное в её сторону, как в американских фильмах – может и БУДЕТ использовано против вас.

ВЫ, именно ВЫ поддерживаете её энергетический баланс. И не важно, что это, стихи о любви или же ушаты дерьма.

Любой пост только в её пользу. Сто процентов.

Игнорить надо уметь. Это не так просто, как может показаться :)

Пытались уже...Не помогло)
 

DeletedUser

Гость
Значит, вы на тот момент проиграли. Не выдержали.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Ребзя, я как человек в силу неких профессиональных обстоятельств, интересующийся спецификой отношений людей между собой – давно сей случай наблюдаю.

Лили объект с почти непобедимой позицией. Единственный настоящий способ противостояния это АБСОЛЮТНЫЙ игнор. Как у индейцев племени Маори, шаман прикоснулся ко лбу прокажённого и с тех пор вся деревня его как бы не замечает. Вне зависимости от того, что и кому этот чел говорит.

Любое слово, сказанное в её сторону, как в американских фильмах – может и БУДЕТ использовано против вас.

ВЫ, именно ВЫ поддерживаете её энергетический баланс. И не важно, что это, стихи о любви или же ушаты дерьма.

Любой пост только в её пользу. Сто процентов.

Игнорить надо уметь. Это не так просто, как может показаться :)
не соглашусь. опыт общения с Лили показывает, что усмирить её можно, не отвечая оскорблениями на оскорбления. если почитаешь даже эту перепалку, то заметишь, как Лили сначала очень агрессивно на всё отвечала, но не встречая прямых оскорблений от меня, даже признала в один момент, что была не права общаясь так со своими соплеменниками. а абсолютный игнор это не её пилюля, она всё равно найдёт того, кто не будет её игнорить


ПыСы а с чего это вдруг все так уверены, что удовольствие от срача получает только Лили? я кстати тоже люблю срач. особенно по утрам - вместо кофе. не думаю, что я в этом одинока ;)
 

DeletedUser

Гость
До тех пор, пока ты произносишь её имя - она у тебя за спиной. Можно соглашаться или НЕ соглашаться... тут я прав.
Относительно срача - так естественно блин!
А нахирась тогда вообще эта игра (особенно внешка) нужна?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
ну так тем более!) давайте устроим срач, а то модерам скучно!))) я не против, чтобы она стояла за моей спиной, я вообще ничего против неё не имею, я много чего имею против её способа доказывать свою правоту :-[
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Я не знаю никаких способов что ты говоришь вообще)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
ну те самые способы, когда ты говоришь что все вокруг нубьё и *пипип* - вот их не одобряю, их надо заменить)
 

DeletedUser

Гость
Модерам поступило строгое указание - по возможности не банить ВААПЩЕ никого. С целью повышения форумной и игровой активности. Так что, модерам не скучно, у них просто новые внутренние правила.
 
Верх