Кто закроет мир?

  • Автор темы DeletedUser45038
  • Дата начала

Кто закроет мир?

  • НАБАТ

    Голосов: 15 22,1%
  • Старки

    Голосов: 19 27,9%
  • ЛС

    Голосов: 13 19,1%
  • Деревня варваров

    Голосов: 21 30,9%

  • Всего проголосовало
    68

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
а кто-нибудь уже бывал в бане на новом форуме? хотелось бы посмотреть как это выглядит))) есть ли ещё система баллов?) а то я чёт нифига не могу найти в этом профиле(
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Я была в бане 2 раза или 3 уже, не считала. Так и не поняла где посмотреть все эти баллы и штрафы и когда они проходят.

ну те самые способы, когда ты говоришь что все вокруг нубьё и *пипип* - вот их не одобряю, их надо заменить)

лучше тогда вообще ни с кем не спорить, потому что я сразу начинаю беситься от того что кто то думает не так как я
 

DeletedUser

Гость
Природа, как говориться не терпит пустоты. Если кто-то сходит со сцены, неизбежно кто-то на неё вскарабкивается :)
А срач нужен. Вот зашёл я на форум, никто никого не поливает дерьмом, не обещает убить в реале...
Пресно, фотогенично, толерантно :(
И... скучно блин.
 

DeletedUser29874

Гость
вношу такое предложение: как только на внешке начинается срач - приходит уведомление кто с кем срется, тут-же делаешь ставки кто получит первый бан, кто наиболее долгий, а кто не выдержит битвы и ретируется.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
так себе, с юморком у тебя чёт не очень)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Восход, так ты на меня уже не обижаешься что ли? Ну и ладно, а вот я на тебя обижаюсь, так что запомни я буду тебя ненавидить и обижаться
 

DeletedUser

Гость
да нормально у меня всё с юморком
игра просто надоела.
 

DeletedUser21005

Гость
:-x потому что меня забанят очень быстро а так хочется флудить
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
можешь даже распечатать мою аватарку и дротить в неё...дротиками. если ты понимаешь, о чём я :D
дротить нет такого слова. а вообще влом кидаться в твою аватрку чем либо. я лучше пофармлю и биржу покараулю.
и то был сарказм потому что в сотый раз повторяю - мне пофик на тебя!
можешь хоть дуалом мне пойти мне все равно будет пофик
 

DeletedUser44356

Гость
как я понял, в том числе из личных общений с отдельными модераторами, после обновления внешка де факто превратилась в "Район 13".. полиция сюда без веских причин не суется..ибо сами в форуме нихрена разобраться не могут=)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх