Кто закроет мир?

  • Автор темы DeletedUser45038
  • Дата начала

Кто закроет мир?

  • НАБАТ

    Голосов: 15 22,1%
  • Старки

    Голосов: 19 27,9%
  • ЛС

    Голосов: 13 19,1%
  • Деревня варваров

    Голосов: 21 30,9%

  • Всего проголосовало
    68

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Или бывают заняты, но вы не отвлекайтесь. Продолжайте забрасывать друг друга г-м! Больше экспрессии, товарищи!
5 страниц бездушного, пресного "диалога"...моветон.
 

DeletedUser

Гость
5 страниц бездушного, пресного "диалога" - это выброс отрицательной энергии в виртуальное пространство. не на родных, не на близких, не на друзей... а просто на внешку, то бишь в никуда. Поорать, поржать и забыть. Вернуться в реал нормальными в общем-то людьми. Не мы для игры - игра для нас.
Хотя материться (даже в шутку) конечно же неправильно. Но это неизбежное, побочное явление.
Не будет другой внешки. Она и есть ни что иное как площадка для забрасывания друг друга г-м.
Иначе она нахрен не нужна.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Они хотят чтоб вы умели общаться и уважать друг друга или хотя бы красиво ругались. Почитайте ветку 21-ого мира что ли...
 

DeletedUser

Гость
Aluna... не обижайтесь :)
Мы (во всяком случае Я) с этого момента будем бросаться друг в друга г-м со всем уважением и по возможности красиво.
Ветку 21-го читать откровенно лень, дела минувших дней, предания старины глубокой...
Но ежели там всё было так классно - значит нас там ещё не было. А теперь новая реальность, условия изменились.
Однажды мы отсюда свалим... и возможно снова наступит благоденствие как ветке 21-го когда-то :)
 

DeletedUser44356

Гость
Они хотят чтоб вы умели общаться и уважать друг друга или хотя бы красиво ругались. Почитайте ветку 21-ого мира что ли...

Тюю... Анют, не ожидал от тебя такой наивной романтизации прошлого. В ветке 21 все было также, еще и похлеще, эмоции кипели и г-но летало по небосклону как стаи ласточек. Эт за давностью лет кажется, что мол, ах как люди жили, как тонко чувствовали. Плюс, ветка 21 го давно выполота модерами. Там бывало по нескольку страниц текста зараз сносилось и по 7-8 игроков в бан одновременно улетали.
да чего стоит тот случай когда я неудачно опохмелился коньячков и предлагал всем пургенам прилетать во владивосток и набить мне морду.. ну телефонами разбрасывался.. все как полагается..:-\
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Возможно, но читать было интересно.
 

DeletedUser44356

Гость
да просто народу было больше.. а потому среднестатистически ярких персов на душу населения больше приходилось...ну еще канеш, эпистолярный жанр был в моде, стишки там, рассказы.. Да тот же Шурави чего только стоил с его эпосами)
 

DeletedUser

Гость
В общем... "почитали мы что ли..." (избирательно конечно) ветку двадцать первого. Я, и группа поддержки к игре отношения не имеющая. Раза два поржали. Потом пробежались по ветке 37-го... Тоже поржали раза два.
И дабы скрасить как-то общее разочарование моих друзей, зашли в ветку 29-го.
По общему впечатлению, единственная более или меняя интересная ветвь.
Ветка двадцать первого, такое же фуфло как и ветка тридцать седьмого. Мало что знаю о 21-ом, быстро оттуда ликвидировался. Но тридцать седьмой один из самых шляпных миров в котором я играл. Может по-этому и форум такой, какой он есть.
В связи с чем, я констатирую прямую зависимость между "интересностью мира" и качеством общения на форуме.
Внешка - это проекция происходящего внутри игрового процесса.
Резюмируя: действительно неинтересно всё это тут в 37 читать, потому что играть было не интересно.
Вот собственно по-этому и ветка говно. Как и играли, так и тёрли тут. Без искры божьей :)
 

DeletedUser44356

Гость
мог бы сделать проще. Найти Гапона, попросить его раскрыть душу и замереть на мгновение. Ну чтобы туда насрать. В целом, у тебя это получилось из без дополнительных просьб:angry:

и тут не смешно https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/26823/page-12#post-419684 ??

или тут??
https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/26823/page-34#post-421931

Это я привел жалкую часть.. всего что было=(
Тот же кэтчес ваще редкой породы тролль. Я бы ему даже дал. Жаль что не могу, потому что он это я.
Шучу. Реально были лучшие и интересные страницы. Тот же АНдрико или Шурави... Я просто щас сильно набухался, завтра поищу, добавлю ссылки.
 
Верх