Кто закроет мир?

  • Автор темы DeletedUser45038
  • Дата начала

Кто закроет мир?

  • НАБАТ

    Голосов: 15 22,1%
  • Старки

    Голосов: 19 27,9%
  • ЛС

    Голосов: 13 19,1%
  • Деревня варваров

    Голосов: 21 30,9%

  • Всего проголосовало
    68

DeletedUser

Гость
мог бы сделать проще. Найти Гапона, попросить его раскрыть душу и замереть на мгновение. Ну чтобы туда насрать. В целом, у тебя это получилось из без дополнительных просьб:angry:
А я знал что тебе понравится. Извини, не удержался. Это моя маленькая скорее даже мелочная месть.
Зело ты мне перед этим тоже в душу если не насрал, то нассал как минимум... Указав мне на мою серость и фактически вытолкав взашей из вашей ветки ВЫСОКИХ интеллектуалов.
Тоже шучу.
 

DeletedUser44356

Гость
а я меж тем, Игорян, продолжаю рыдать по поводу своей оплеванной за 21 мир души. Я ради всего этого мира вот даже клип снимал под Находкой.. и под водкой тоже. Жаль, так и не дозаписал. Но было же!:'(
https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/26823/page-412#post-447882
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
мы просто с комрадом моим соплеменником из Сургута (в гостях был) поехали на пляжик в Ливадию (под Находкой). Жаль, не увидели, что за пару часов до отъезда на сайте штормовое предупреждение вывесили. Кароч, было весело и да, нас смыло нахер вместе с палаткой=)
 

DeletedUser

Гость
Я вот в 37-м присутствую номинально, одна деревня с кучей дефа, просто, чтобы дождаться закрытия. Захожу в игру только ради квеста (не знаю если честно нах он мне нужен, но всё же).

И вы знаете ребята… мне понравилось! Никаких тебе нервов, массов, племён, отрядов…

Просто заходишь, штурмуешь замок несколькими кликами, потом спокойно уходишь и бухаешь дальше как нормальный человек.

Админы, вы там намекните фашистам что ВП уже изжила себя в принципе. Пора вносить изменения.

Давайте штурмовать замок! Назовём игру «ШТУРМ ЗАМКА» и будем в неё играть. Это решит сразу множество проблем.
 

DeletedUser29874

Гость
я тоже хотел зайти как ивент начался, но обнаружил, что вынесли, а рестартить нельзя(((( а так бы пяток зеленых на халяву хапнул..
 

DeletedUser

Гость
Причём, действительно на халяву. Я в эту хрень естественно не копейки према не вбухал (больным надо быть для этого) и первое место в рейтинге квестов занимал больше десяти раз, точно не помню, сбился. В результате уже купил рассиратель деревень +10, проц, рассиратель казармы, планирую то же самое на конюшню и на шахты.
Остался один вопрос - накуя мне это?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
у меня для тебя плохие новости
на лицо все признаки вп-задротства. если основные симптомы прошли, то главный остался - азарт)))
 

DeletedUser29874

Гость
аааа, ты че раньше молчал-то?! я то думал почему не могу с этой иглы сплыгнуть - ни баны, ни ссоры не помогают ничуть, а вот она где собака порылась! настраиваю спьяну брэндмауэр или браузер (о какие слова знаю!) и матерюсь в скайпе на злого бира, что всю игру испоганил.
 
Верх