Шаблоны для катапульт

  • Автор темы DeletedUser32313
  • Дата начала

DeletedUser32313

Гость
Описание:
Скрипт строит шаблоны для кат по отчету, для полного уничтожения зданий либо до 1го уровня для зданий которых можно сносить только до 1го уровня. Для церкви шаблона нет и думаю не будет. Для стен есть два шаблона, для кат и тар отдельно. Для кат в добавок можно настроить дополнительное количество юнитов на странице кузницы, для тар из них берутся только лазы, а топоры ставятся уже по другой формуле.

Как использовать:
На странице отчета: клик на скрипт, сохраняются данные обороняющегося и переходит на площадь.
На странице площади: клик на скрипт, ставятся координаты, появляется блок шаблонов, с названиями и уровнями зданий, клик по которым ставит требуемое количество кат и юнитов которые были настроены на странице кузницы.
На странице кузницы: клик на скрипт, выводится форма для настройки количества юнитов, клик на кнопку save сохраняет их.

Скриншоты:
IHb9x1D.png
qgD7uzz.png

Скрипт:
Код:
javascript:yepnope('https://drive.google.com/uc?export=download&id=0BzqXGTX17n1DejRCYVdyVHhnRkU');
 

DeletedUser42079

Гость
Я так понял для каждого отчета создается свой набор шаблонов?
А как потом удалять все эти шаблоны? Вручную?

На любителя скрипт, как по мне. Думаю кроме теббя еще пару человек тока будут пользоваться)
Имхо скрипт на волны прикольней бы зашел :p
 

DeletedUser32313

Гость
В хранилище переписываются данные, допустим, если открыть новый отчет лазов и кликнуть на скрипт, скрипт перезапишет данные, а не добавляет в какой либо список, следовательно объем хранилища не растет при клике на новых отчетах, если это имелось ввиду.
 

DeletedUser29874

Гость
Я так понял для каждого отчета создается свой набор шаблонов?
А как потом удалять все эти шаблоны? Вручную?

На любителя скрипт, как по мне. Думаю кроме теббя еще пару человек тока будут пользоваться)
Имхо скрипт на волны прикольней бы зашел :p

Да, на волны была бы песня)
 
Верх