Где все?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Оценка реакций
268
аналитики фиговы))) не какого шахматного чутья у вас нет))

никто не спорит что можно схавать варку и вырастить)) просто можно ли это считать достижением, взять первым варку на 60 очков)
 

Vezunchik

Мечник
Оценка реакций
0
По статистике сервера:
Количество игроков:5.925
НО ИМХО: играющих наверно около 1к-2к остальное ето "Гости"

Я конечно все понимаю, но после спада "защиты" расстояние до новоприбывших не превышает 1 часа хода ЛК (по прямой)....
Однозначно у игры всё плохо... и ети "Гости" - ето пыль в глаза игроков о кол-ве играющих(лучше бы просто кол-во серых увеличили и не морочили голову).

з.ы. В общем недоработанная система с мобильным приложением...(люди не смогут играть на мобильном долго). В основном скачивают и регистрируются люди не собирающиеся потом играть в браузере.

з.ы.ы. Лично могу в день скачивать 5-10 приложений и удалять, пока едешь на работу.
 
Последнее редактирование:

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Миры все меньше и меньше. Скоро можно будет со старта мир закрывать если что то не придумают.
 

DeletedUser31860

Гость
мне кажется Главного Админа надо из Санкт Петербурга
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
А что этот главный админ из Санкт Петербурга изменит? Все как было так и осталось, только хуже даже стало. Единственное верное решение в такой ситуации где-то в далеке, хотя можно открывать новые миры пореже и посмотреть что будет для статистики, но всем пофик. Когда играть не с кем и не с кем воевать интерес пропадает. Игра сводится к тому что дерутся 2 стороны в основном поделившие мир между собой, а хочется чего то большего, хотябы племен 5 на 50кк очков чтобы воевали. Последним более менее интересным миром был 34, где как раз таки шесть племен имело какой то вес в середине игры ( пс, волынь, смерш, асы, впп, калм) там хоть какой никакой интерес был, пока крысы не побежали.

В чем прикол открывать новый мир, если заранее знаешь что 4 конта еле наберется.
 
Последнее редактирование:
Верх