Банят ,чтоб в развитии приостановить...

  • Автор темы DeletedUser12385
  • Дата начала

DeletedUser13533

Гость
Друзья, хочу напомнить что обсуждение действий администрации и модераторов на форуме – запрещено. Не заставляйте звать сюда злых модераторов, с карточками.
О, спасибо, что напомнили, а то сам вечно забываю, что я на цивилизованном серваке, а не у каких-то дремучих буржуев, где на форуме отдельные ветки, одна - для обсуждения модерации в игре, другая - модерации на форуме. Просто с души воротит от этих извратов демократии. А тут - все родное, близкое, ментальное, простое, понятное. Выучил главное: "Я начальник - ты дурак" - и живи с легкостью на душе и гибкостью в пояснице. ;)
 

DeletedUser32819

Гость
Может в администрации есть кто-нибудь из РФ и его можно обсудить?Иногда ведь нужно..а то вообще дикость,а не законы((((
1.Вождь всегда прав!
2.Если вождь не прав, смотри пункт первый!
 

DeletedUser

Гость
Демократию требуем:angry:Мы платим Мы заказываем музыку:yes:
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
=) нам нужно строгое воспитание))) привыкли к пряникам... ловите и кнута))
 

DeletedUser29596

Гость
Дураки, вам вообще в игре никакого воспитания не нужно) Вп кто вам, начальство или тёща? Думаю что нет. Не нравиться их услуги - не надо пользоваться. А если уж так и хочется - то по минимум;)
А то вы что-то админ контору переоцениваете в судьбах ваших) Админы это волонтеры, добра от таких не ждите)
 

DeletedUser32819

Гость
А то вы что-то админ контору переоцениваете в судьбах ваших) Админы это волонтеры, добра от таких не ждите)

Волонтёры тоже рабочие и если их берут на работу,то оказания качественных услуг добиваются и от них.Такого ненавязчивого сервиса как тут наверное можно обыскаться.
Я и так по минимуму давно играю и денег за это естественно больше не плачу),но на китайскую подделку этой игрушки взглянула бы с удовольствием.Естественно с их заботой о клиентах и вежливостью....
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Дураки, вам вообще в игре никакого воспитания не нужно) Вп кто вам, начальство или тёща? Думаю что нет. Не нравиться их услуги - не надо пользоваться. А если уж так и хочется - то по минимум;)
А то вы что-то админ контору переоцениваете в судьбах ваших) Админы это волонтеры, добра от таких не ждите)

ну и зануда ты однако)))
 

DeletedUser32819

Гость
ну и зануда ты однако)))

Ты зануд не видела настоящих)))
%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%9B%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8F_-_%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE.jpg
 
Верх