шпионы всея Ру 32 и ру 34- наташа21 :)

  • Автор темы DeletedUser37168
  • Дата начала

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
да много кто играет, Афганцы например... тут дело не в национальности вовсе....
 

DeletedUser38404

Гость
хулигаша ф кедах - признавайся, под кем лежишь? ;):D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
хулигаша ф кедах - признавайся, под кем лежишь? ;):D

Да он и так сейчас там лежить)

предал своих союзников в ру 35.еше и показывается на людях.я ему в ру 35 на форуме это доказал.он сразу отмолкнул)

Романдос как сам?в ру 34 отвоевали после меня?как я видел как я ушел сразу все начало падать):-[ надо было раньше уйти)
 
Оценка реакций
268
Да он и так сейчас там лежить)

предал своих союзников в ру 35.еше и показывается на людях.я ему в ру 35 на форуме это доказал.он сразу отмолкнул)

Романдос как сам?в ру 34 отвоевали после меня?как я видел как я ушел сразу все начало падать):-[ надо было раньше уйти)

нука-нука)))) поподробнее))))) кого я предал? и че ты мне доказал?
 

DeletedUser38404

Гость
Романдос как сам?в ру 34 отвоевали после меня?как я видел как я ушел сразу все начало падать):-[ надо было раньше уйти)
после твоего ухода, все только и началось, ну как всегда предательство союзников, слив инфы и всё такое, стандартный набор.
А так в 34 всё, ВПП закрывают мир, можно ставить точку в 34. я почти там не играю, 4 дня вообще не заходил, так играю ради флагов и то потому что прем и АМ не закончились. :D после 10 мая буду удалять акк.
 
Оценка реакций
268
после твоего ухода, все только и началось, ну как всегда предательство союзников, слив инфы и всё такое, стандартный набор.
А так в 34 всё, ВПП закрывают мир, можно ставить точку в 34. я почти там не играю, 4 дня вообще не заходил, так играю ради флагов и то потому что прем и АМ не закончились. :D после 10 мая буду удалять акк.

только АСЫ закрывают, а не ВПП, а вернее вместе)
 

DeletedUser38404

Гость
вроде не 34 мир обсуждаем.
А под кем ты лежишь :D
 
Верх