шпионы всея Ру 32 и ру 34- наташа21 :)

  • Автор темы DeletedUser37168
  • Дата начала
Оценка реакций
268
А ты зиму не обижай и не пиши белеберды всякой.
и вообще что за имя такое Кэр?
Когда-то у моей бабушки в курятнике была курица с похожим именем.
Ну как-то символично :)

1) Я Зиму не обижал, это шаман написал "щас я вам раскажу про девушку из киева, которая жила у меня пол года"
2) не смешно и не символично
 

DeletedUser37168

Гость
1) Я Зиму не обижал, это шаман написал "щас я вам раскажу про девушку из киева, которая жила у меня пол года"
2) не смешно и не символично
А,теперь понял.
Но мало ли девах из Киева играющих в ВП??
Так что,все это чушь.


рождённый волком - собакой не будет.
друзей не предаст и врагов не забудет
 
Последнее редактирование модератором:

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
Кто неудачница?)) человек который закрыл 8 миров ?)) который держал огромный фронт в 32?) И вообще повежливей будь с девочками. А то вылез тут..
очень интересно посмотреть на ВПшника(цу), закрывшего (ую) 8 мля миров...будьте любезны, покажите плиз с никами и мирами, неистовое любопытство одолевает!
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
очень интересно посмотреть на ВПшника(цу), закрывшего (ую) 8 мля миров...будьте любезны, покажите плиз с никами и мирами, неистовое любопытство одолевает!

йа) пжлста, 4 мира на чешском, так как чешский серв был долгое время моим основным и единственным, я его учитываю. из ру своим акком 32 и 35, левым акком походу закрою 34 (шок ваще, даже учитывать впредь не буду), до этого два мира закрыты дуалом, в личку могу рассказать, канешн, какие именно, но я предпочитаю те акки не светить, т.к. их репутация хромает :D . а ещё небольшая кучка миров, которые закрыты племенами, в которых я играла, но ушла. такие как 2-й (да-да, я мамонт) и некоторые другие.. уффф))
и нет, у меня в личной жизни всё в порядке)
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
спасибо за ответ, да с юмором исчо)) я канеш про RU серв говорил, но всё же, думал нет таких)))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
РУ, конечно, мне роднее, но в чешском как-то всё добрее))
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
мои Ру - товарищи боевые щас вот тоже на иностранщине рубят, а тут скука одна((
 

DeletedUser37168

Гость
мои Ру - товарищи боевые щас вот тоже на иностранщине рубят, а тут скука одна((

Нужно признать(мне говорили это еще 2 года назад) ру сервер вымирает, старые игроки уходят, новые акки это либо случайно зареганый человек либо твинк\дуал\мульт, либо именуйте как желаете.
Хотя ,может просто людям уже надоел привычный ареал- Белорусы,Украицы,Русские,Казахи....по сути, в основном только 4,от силы 5 стран играет.
 
Верх