Странный союз между племенами Хранителями и Серые Псы

DeletedUser37168

Гость
Не Лги!!!
Не могу сказать сколько правды в твоих словах,но если ты лжёшь насчёт СМЕРША,значит и в остальных твоих словах вряд ли есть правда.
Не могла не ответить.)))Но СМЕРШ автономное племя.И не кого не деффит,и не у кого никогда не просит помощи.Так что уважаемая Наташа,просьба не бросать камни в наш огород.

ой...би-би,как растрогали малютку :)
Ты мне хочешь тут впарить дичь,что я не прав?
 

DeletedUser37168

Гость
УХ!!!! Сколько огня! Сколько страсти!!! Вот на такие эмоции и падки энергетические вампиры образца "наташа21" - они ждут эмоции,они готовы говорить,писать,мазюкать все что угодно - лишь бы мы им ответили...они жаждут внимания...

Ой,нашелся филосов...,мне есть кому оказывать внимание,в реале..
а сюда я захожу ради удовольствия...,потроллить вас,посмотреть на вас...и на то,как вы только привами в игре козырять можете,а на деле ничего даже пояснить не могете:)
Слова связать в предложенеи не способны...
Ну это такое-мелочи, за 1 год...,я добился много в реале,чего добились вы?Только в виртуале все ваши заслуги.
Так что,по части любви..ну ты знаешь Алистер, я на любовь не жалуюсь.У меня в реальной жизни с вниманием,с любовью все зашибись... :)Кроме того,я шейкерами не трясу за барной стойкой,а потом в игре самоутверждаюсь...Ну или тому подобное :)
Я личность в реале,а виртуал это так-развлечение ..и убийство времени..., уже я так вопсринимаю.
Так что,надрывайся дальше всвоих стенаниях...,о том..какой я вампир, какой я плохой и жаждущий крови вашей.Я такпоимаю..ты побеседовал с одной одинокой старушкой,которая тебе про меня наговорила?
Да?:p
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Я ответила насчёт чего ты не прав.А остальное твоё плаканье,мне совершенно неинтересно.
 

DeletedUser

Гость
ой...би-би,как растрогали малютку :)
Ты мне хочешь тут впарить дичь,что я не прав?

Ты прав! Твои слова истина , а поступки достойны песен менестрелей...
Ты круче Чака Норриса !!! Ты обличаешь истинное зло в обличье БЛОКа и несешь свет в заблудшие души остальных игроков!!!
Осталось дождаться Неповтора,Банкира,Allthesame,Чингисхана и вакханалия на форуме заиграет всеми цветами радуги )))
 

DeletedUser37168

Гость
Я ответила насчёт чего ты не прав.А остальное твоё плаканье,мне совершенно неинтересно.

Запомни дорогуша, как раз во лжи тебя я и уличил.
Однажды в мой адрес писали если е ошибаюсь-"Громче всех держи вора орет сам вор".
Из Блока Очки не уходят...,так почему же шейкериста отпустили к тебе в племя предварительно не разоьбрав?
Значит союз и договорняк,почему же у вас в племени столько много мультов и твинков блоковских игроков..,я ихзнаю...,мне писать тут или сама поймешь о чем я?
Не спорь со мной, я мультом сижу в одном из племени блока.Так что расклад знаю.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ты прав! Твои слова истина , а поступки достойны песен менестрелей...
Ты круче Чака Норриса !!! Ты обличаешь истинное зло в обличье БЛОКа и несешь свет в заблудшие души остальных игроков!!!
Осталось дождаться Неповтора,Банкира,Allthesame,Чингисхана и вакханалия на форуме заиграет всеми цветами радуги )))

Банкира не знаю хотя вроде как общались , с Чигисханом не доводилось играть,Неповтора....знаю,
а на Рому Олзесейма не гони...,с ним общались..и человек довольно таки порядочный.
Еще вопросы будут?НЕТ!Свободен!
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Запомни дорогуша, как раз во лжи тебя я и уличил.
Однажды в мой адрес писали если е ошибаюсь-"Громче всех держи вора орет сам вор".
Из Блока Очки не уходят...,так почему же шейкериста отпустили к тебе в племя предварительно не разоьбрав?
Значит союз и договорняк,почему же у вас в племени столько много мультов и твинков блоковских игроков..,я ихзнаю...,мне писать тут или сама поймешь о чем я?
Не спорь со мной, я мультом сижу в одном из племени блока.Так что расклад знаю.

Точно Вампир)))=)
 

DeletedUser

Гость
Ой,нашелся филосов...,мне есть кому оказывать внимание,в реале..
а сюда я захожу ради удовольствия...,потроллить вас,посмотреть на вас...и на то,как вы только привами в игре козырять можете,а на деле ничего даже пояснить не могете:)
Слова связать в предложенеи не способны...
Ну это такое-мелочи, за 1 год...,я добился много в реале,чего добились вы?Только в виртуале все ваши заслуги.
Так что,по части любви..ну ты знаешь Алистер, я на любовь не жалуюсь.У меня в реальной жизни с вниманием,с любовью все зашибись... :)Кроме того,я шейкерами не трясу за барной стойкой,а потом в игре самоутверждаюсь...Ну или тому подобное :)
Я личность в реале,а виртуал это так-развлечение ..и убийство времени..., уже я так вопсринимаю.
Так что,надрывайся дальше всвоих стенаниях...,о том..какой я вампир, какой я плохой и жаждущий крови вашей.Я такпоимаю..ты побеседовал с одной одинокой старушкой,которая тебе про меня наговорила?
Да?:p

Личности которые убивают время- убивают свою жизнь ))) Над твоими словами посмеялись бы многие асы-бармены в топовых клубах,которые за вечер зарабатывают больше чем ты )))Счастье у тебя в реале ? Хвала Всевышнему что хоть где то у тебя что то получается )))Я в данный момент беседую с одиноко одиноким одиночкой которого все бросили...
 

DeletedUser37168

Гость
Личности которые убивают время- убивают свою жизнь ))) Над твоими словами посмеялись бы многие асы-бармены в топовых клубах,которые за вечер зарабатывают больше чем ты )))Счастье у тебя в реале ? Хвала Всевышнему что хоть где то у тебя что то получается )))Я в данный момент беседую с одиноко одиноким одиночкой которого все бросили...

Ой,ржунимагу...розбавлять водку водой, не доливать в мензурку..-согласен,можно зарабатывать барменом так :)Но я не бармен.
Но увы,ты ошибся...,за 1 год ...стать руководителем юридического отдела одного крупного холдинга в стране...,думаю..любой шейкерист удивится,удивится и мебельщик...,тем более...,хочу заметить,я не присваиваю государственные земли с лесами в природных заповедниках себе(по сути не ворую у страны,народа и граждан) как некоторые...:)
Да-да-да, уже собрали инфу.., думаю..человек читающий это..поймет,что я имею ввиду именно его.Мои шпионы,а точнее разведка работает хорошо...,дело ШЬЮТ!

:-\
 

DeletedUser

Гость
О,спасибо что "освободил меня " )))
Больше нечего написать???Давай открой нам тайны мироздания ! Кто чей мульт,твинк... ты же у нас Всевидящее Око - все знаешь все слышишь ))))
Наверное в слове "око" я буковку пропустил...
 

DeletedUser

Гость
Рад за тебя ))) А вот мы тут все бармены,мебельщики,продаем страну)))Если у тебя все так хорошо в РЕАЛЕ, не уподобляйся нам ))) не омрачай свои глаза нашим примитивом )))
 
Верх