Странный союз между племенами Хранителями и Серые Псы

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Что то и мне про мультов интересно стало..Может я чего то незнаю))))Готова внимательно послушать.
 

DeletedUser

Гость
Да кстати... не многовато ли ошибок для руководителя ???
А может это твои грезы ??
 

DeletedUser37168

Гость
О,спасибо что "освободил меня " )))

Наверное в слове "око" я буковку пропустил...
Кто чем зарабатывает,о том и беседует.Мне тебя очень жаль.
Та да,шпики мои всюду.
Однимсвоим твинком я даже в родное племя попал,ну ..пока только в академку...,но думаю..дальше будет видно.
Да, новый скайп ,чистый акк.., там и в чат уже добавят.
Найдешь меня?
:p

Ладно,бегу...,а то у меня сегодня короткий день,еще нужно в качалку заехать..,а в столице пробки в это время,пока доеду...а это время:) Так что Алистер,пока можешь тут строчить посты,приеду-отвечу на все :) Да,между прочим..приглашаю тоже в сп зал..,,а то только мышкой баловаться можешь :)
 

DeletedUser

Гость
да нечего ему сказать... а если и было бы все равно не сказал бы... только слова,слова,слова....к тому же абсолютно ничем не подкрепленных
 

DeletedUser37168

Гость
Да кстати... не многовато ли ошибок для руководителя ???
А может это твои грезы ??

спешу,клава шалит,но это мелочи...,у нас гос.язык есть,на нем и общаюсь.
Могу и без ошибок написать, но как некоторые делают..я буду букву Ы пропускать..,вместо нее буду писать И...:)
Тогда моего мульта нйдешь может быть :)
 

DeletedUser

Гость
Беги ,беги... оставь мышки нам и иди к свету !! только возвращайся поскорее ))) когда тебе меня жаль мне очень смешно )))
 

DeletedUser41865

Гость
Скандалы, интриги, расследования, обвинения, драмы, огромные зловещие посты с кучей ошибок... Ммм, чего не хватало-то этому миру) жаль только сообщения Наташи читать невозможно, я начинаю, аж дурно становится (наверное завидую)...))) с нетерпением жду развития эпопеи о всемирном заговоре))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Скандалы, интриги, расследования, обвинения, драмы, огромные зловещие посты с кучей ошибок... Ммм, чего не хватало-то этому миру) жаль только сообщения Наташи читать невозможно, я начинаю, аж дурно становится (наверное завидую)...))) с нетерпением жду развития эпопеи о всемирном заговоре))

ты играеш Змей?))

я ReOk
 

DeletedUser41865

Гость
Я знаю)
Ну что-то вроде того) лучше сказать, что я сторонний наблюдатель)
 
Верх