Странный союз между племенами Хранителями и Серые Псы

DeletedUser45357

Гость
Племя Блок набирает обороты. И многим это не нравиться.

Вот и племя Хранители объявляет нам войну 8 мая.
Позже племя Серые Псы присоединяется к ним и тоже нам объявляют войну.
Возможно у них союз. И как Союзники по идеи должны помогать друг-другу.
Проводить совместные атаки, друг-друга дефить. Вообщем выручать.
Может я ошибаюсь и нет никакого союза, но факты вещь упрямая.

Первый факт союза между племенами Хранителями и Серые Псы в совместных действий по напу.
Был боец-оффер CHE FREE WOLF с племени Серые Псы.
Пробил деру нашему бойцу с Племени Штрафбат для игроков с племени Хранителями.
Вот только игроки с племени Хранители не могли ох как долго не могли её захватить.
А нашим офферам не хватало времени наказать наглеца с племени Серые Псы.
Но не долго он ждал. Днем 10 мая вышли оффы и дворы на захват его деры.
Идти надо было 3-4 часа дворами. И скан был что дера его без дефа.

Тут описывается второй факт союза между племенами Хранителями и Серые Псы.
Соседям союзникам в том числе и игроку Alexandr2007 (всего 10 дер Племени Хранители)
и соплеменники (3 деры) в радиусе 3 часов не задефили или не захотели дефить своего бойца.
CHE FREE WOLF не дождавшись помощи кидает офф в нап а сам через полчаса делает рестарт.
Это был поступок отчаяния, причины которого мы узнали позже сразу после захвата деры.
На захваченную деру шла еще одна атака кроме наших прошедших. До нападения осталось около 2 часов.
И от кого вы думаете шел нап. Правильно от игрока Alexandr2007.
И 100% были уверены что шел перехват. Двором Alexandr2007 надо было идти 4 часа 33 минут.
Вот так. Вместо отправки дефа, отправили двора с оффом с приветом на перехват. Вот тебе и союзничек.
Хороший у племени Серые Псы "союзник". Всю жизнь мечтал.
Но бывает в жизни справедливость. Каких то 2% не хватило для перехвата.

В конце хочу процитировать игрока Alexandr2007 из письма племени Штрафбату.

Alexandr2007 вчера в 23:27 ч.
Одумайтесь люди! Вы пришли в игру, чтобы отдавать свои кровные войска непонятно кому?
Вы пришли в игру - чтобы получать от нее удовольствие, а все ваши войска забирают
в какое-то мифическое "племя-лидер"! Подумайте об этом! Вы играете не в свое удовольствие,
а в удовольствие тех, кто вас использует! Я не знаю как вас убедили делать подобное,
но уверен что это не может быть мечтой для каждого из вас! Вы остаетесь беззащитные
защищая деревни тех, кому все равно на вас, вы для них просто фермы которые снабжают
деффом их деревни, и при атаках на вас вас никто не защитит и даже не попытается...
Одумайтесь и найдите себе достойные племена, где вас не будут использовать как мешок для битья,
где вы будете играть в свое удовольствие, а не в удовольствие зажравшихся и обнаглевших "господ",
которые считают что им принадлежит ВП... Не позволяйте использовать вас как контрацепцию
и выкидывать вас на улицу будучи ненужными!

С уважением, Александр.



Как пишет а, словно песня. Вот так игрока CHE FREE WOLF отправили в нубиленд.
Не протянули руку помощи. Использовали офф в пробое и ...

Письмо было написано 9 мая для племени Штрафбат, который весь день подвергался атакам со стороны племени Хранители.

А вот вторая цитата игрока Alexandr2007 написанное для племени Блок, но уже ранее.

Alexandr2007 08.05. в 11:51 ч.
Доброго времени!
Не знаю кто у вас глава, но у нас есть предложение на 9-е мая -режим прекращения огня,
в знак памяти наших дедов-героев. Передай ему, ну и сообщи
готов он поддержать акцию бессмертный полк или нет.

С уважением, Александр.

Нет слов. Сплошной цинизм. Вообщем делайте выводы сами и не будьте пешками в чужой игре,
и играйте в свое удовольствие как сказал Alexandr2007.
 

Vezunchik

Мечник
Оценка реакций
0
Ваша информация не должна содержать в себе ни в визуальном, ни в текстовом виде:
личную переписку с другими участниками сообщества, без их согласия на это (подтвержденного своевременно модератору раздела или супермодератору). Переписку из общедоступных мест (например, форум племени) публиковать разрешается;

За нарушение этих требований учётная запись может быть заблокирована. Сообщения, нарушающие данные правила могут быть и будут удалены без объяснения причин.

Мне чисто гипотетически интересно:
Для того что бы "это" написать нужно было регистрировать новый акк на форуме?
И к чему тут выделения ЖЫРНЫМ шрифтом? акцент на чём? на игроке Alexandr2007 или CHE FREE WOLF или их племенах?
По-сути ничего сверхъестественного не произошло...
 

DeletedUser23285

Гость
Я думаю, игрок на волне происходящего решил описать ситуацию! Это здорово, когда игра дает такие эмоции, интриги. Но чего не стоит делать точно, так это выкладывать личную переписку. Можно изложить своими словами, что написал другой игрок, но выкладывать его сообщение все таки не стоит.
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Это только начало. Дальше дипломатия 40-ого мира будет еще интересней...
 

DeletedUser37168

Гость
muna ты реально похож на меня ,даже копия моя :)
Я тоже был таким же общительным в 20,26,32...между прочим я был в БЛОКе,вместе с Олесей зоздавали БЛОК,все что ты видишь на внешней (описание,ава) та и в свойсвах (картинки,описание) это все моих рук дело.
Тебе будет трудно ужится в племени с людьми-ярыми аутистами(это психологический термин)ты веселый,комуникабельный...ну прям как я.
Но, ты посмотри форумы за 20,26 и 32й миры,там найдешь мои посты...,они ни чем не отличаются от твоих...,из-за этого, меня и разобрали..-слишком много внимания к себе привлекал.Но это не все,по большому счету...Alexandr2007 реально прав на все 10000%.
Я тому яркий пример, ZromZrom тоже тому яркий пример, Дангал,Валик2, и куча других ребят,которые стояли у истоков БЛОКа.
ЗромЗром вообще в 26м создал БЛОК,в благодарность за это ФОкус начал против него плести интриги в племени, чтоб тот отдал привы главы Фокусу ,короче Зрома Разобрали,фокус очень хорошо провел за его спиной ..некую работу-так к власти рвался,кроме того..Зром откровенно не прогибался и не шел на поводу у Олеси и Фокуса.Если я не прав-подправьте.
После Зрома...такая же участь ращбора постигла Дангала и Валика..,они не прогинались и не стояли на задних лапках перед этими двумя.Я только странный-сказалась общая игра в 20м мире с этими двумя интригантами....,потому я и выбрал их сторону.
После того,как сожрали Дангала ,Валика и ребят...от меня этим двум нужно было только чтоб я создал новый БРTНД в Войне племен-БЛОК...,чтоб он имел свою атрибутику,какую будут узнавать.Это было в 26.
В 32м ..просто слезно просили все сделать так же,как и в 26м..,я сделал..и потом....,под предлогом шпионажа..,чтоб я не удалил то,что дела-меня лишили баронства а потом и вовсе на вынос поставили....,ну вот как-то так...
Так и тебе говорю-Alexandr2007 на все 100% прав,как только покажешь хребет-разберут, покажешь,что личность а не серая масса-обвиyят в шпионаже или всю массу убедят,что ты враг и на разбор выставят.Но предварительно выгонят из племени,чтоб ты не мог пустить ГП по племени.
К сожалению,но это нужно признать....эти двое кажутся общительными и дружественными только в начале,их путь к власти..шел по головам их друзей,вернее тех ребят,которые их считали себе друзьями.
Так что,не утруждай себя.., не аплодируй тем,кто тебя считает мясом...,при любьой возможности тебя сожрут.
Ах да,я знаю что они читают форум...,сейчас они всеми силами будут пытаться доказать обратное, уговаривать тебя,чтоб ты больше не писал тут ничего,дабы старые ребята не выложили всю правду о них...
Уверен,сейчас этому парнишке промоют мозг в блоке и он больше тут не появится...,ведь привлекать к себе внимание может только Олеся и Фокусятинка-интригантинка.
Я ничего не забыл?


Да ,между прочим,я рад что БЛОК победил в 32м,победит в 40м....,я рад что профиль не сменили и картинку не удалили...,ведь это мое детище....:)По части профиля и авы тоже рад,что никто не нашелся ,кто бы сделал лучше :)Так что,не смотря на то,что через недельку ухожу из ВП вообще,я на всегда останусь в памяти БЛОКа его игроков... :)Мои труды вы сможете видеть и читать еще очеь долго.Видимо Олеся меня действительо очень сильно любила,что даже мои труды решила сохранить в жизни племени,чтоб таким образом я был всегда с ней :).Психология......!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37168

Гость
Это только начало. Дальше дипломатия 40-ого мира будет еще интересней...

а что там думать по части дипломатии?
БЛОК,его продолжение БЛОК
СМЕРШ
МОНГОЛЫ
ШТРАФБАТ
РЕСПУБЛИКА
- один альянс, пока одни воюют с БЛОКом, монголі,штрафбаті,Смерши их дефят....
Я открыл тайны?Ой,страшная тайна :)
А,еще забыл ПАЛАЧЕЙ...,там мультики и бывшие соплеменники БИЛЛИ МИЛЛИГАНА..из 34 :)Тоже блоку помогают,т.к. сам БИЛЛИ в блоке сидит.
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Не Лги!!!
Не могу сказать сколько правды в твоих словах,но если ты лжёшь насчёт СМЕРША,значит и в остальных твоих словах вряд ли есть правда.
Не могла не ответить.)))Но СМЕРШ автономное племя.И не кого не деффит,и не у кого никогда не просит помощи.Так что уважаемая Наташа,просьба не бросать камни в наш огород.
 

DeletedUser

Гость
опять ты со своей мутью про любовь,предательство)))Тебе надо сценарии к бразильскому мылу и индийским фильмам писать ))) может ты из-за этого уходишь? глядишь останешься в сердцах не только Сарматов,а и у многих миллионов пенсионерок,увядших домохозяек нашей планеты!!!
А насчет Билли Миллигана... он сменил альтер-эго... теперь он или она - у него много "личностей" наверное Шон.... или Адалана...подробнее тут :https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD,_%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8
Да,кстати в психологии ты ничего не понимаешь )))
 

DeletedUser

Гость
Не Лги!!!
Не могу сказать сколько правды в твоих словах,но если ты лжёшь насчёт СМЕРША,значит и в остальных твоих словах вряд ли есть правда.
Не могла не ответить.)))Но СМЕРШ автономное племя.И не кого не деффит,и не у кого никогда не просит помощи.Так что уважаемая Наташа,просьба не бросать камни в наш огород.

УХ!!!! Сколько огня! Сколько страсти!!! Вот на такие эмоции и падки энергетические вампиры образца "наташа21" - они ждут эмоции,они готовы говорить,писать,мазюкать все что угодно - лишь бы мы им ответили...они жаждут внимания...
 
Верх