Собираю команду для игры на зарубежном серваке.

Тема в разделе "Иностранная сторона", создана пользователем Artem21111982, 14. май 2016.

Поделиться этой страницей

1. Artem21111982

Artem21111982 Новичок

Симпатии:
    0
    Уважаемые однополчане. прошу откликнуться желающих сыграть на зарубежном серваке. Опыт игры есть (руководил даже племенем). Моя почта: Artem21111982 . Где играть выберем вместе. ! Давайте покажем американцам или европейцам как мы можем сражаться и побеждать! Жду ваших предложений тут или на почту.

2. shuper

shuper Копейщик

Симпатии:
    0
    Привет дружище! Буду рад сыграть с тобой (см. тему Швеция 34й мир)! Если хочешь будь главой племени. Давайте уже действительно соберём полноценное русскоязычное племя! Рад твоему посту) Не перевелись ещё богатыри на земле русской!)

3. Billy Milligan

Billy Milligan Конный лучник

Симпатии:
    118
    а вы оба вообще кто такие? :-D

Ребят перед походами на другие серваки,рекомендую научиться играть хотя бы немного)))
    А то опозорите честь отчизны

Treonar нравится это.
  4. Ббарсук

Ббарсук Топорник

Симпатии:
    37
    Если на Америку пойдете, могу прем на наш поменять, там есть у меня. С любым разумным дисконтом.

5. yusz

yusz Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток уважаемой аудитории.
    Забегая наперед хочу попросить прощения за то, что вот так без приглашения вклиниваюсь в ваш коллектив. Дело в том, что я не совсем отсюда - я играю во вторую часть трибала (TribalWars2). И нарисовался сюда лишь с информативной целью.
    Я вижу, что у вас тоже временами обсуждаеться тема международных вылазок. С год назад на втором трибале была предложена идея того же рода... И в результате этого 5 октября 2015 года полторы сотни отчаянных джентельменов удачи десантировались на американский берег с целью показать тридцати пяти тысячам аборигенов чем в чем разница между толковыми геймерами и банальными нубами.
    В ходе десяти месяцев борьбы накостыляли мы этим распальцованным янки по самые помидоры: http://prntscr.com/by1ex1 Справедливости ради следует отметить, что некоторые из них все же успели критично оценить ситуацию и своевременно бежать не оглядываясь в дальние уголки карты, где прячутся до сих пор. Но на закрытие мира это уже ни коим образом не повлияет. Вообще некоторые амеры пытались даже огрызаться, но в целом наше преимущество было слишком уж явным - на то, чтоб деклассировать некоторые племена порой уходило меньше недели.
    В связи с этим нами было принято решение начать организацию Второго Похода на иностранные земли. Старт похода намечен ориентировочно через 2-2,5 месяца (сперва подготовка - мы к этому очень серьйозно относимся). Но более точно можно будет сказать когда определиться состав будущего похода и бутет решено направление следующей высадки (на данный момент рассматриваеться несколько вариантов, лично я провожу рекогносцировку местности на польском и британском серверах).
    В общем если вдруг так получилось, что кто-нибудь из вас заинтересовался этим делом и уверен, что достоин так же представить нашу державу на международной арене без помех для игры здесь - милости просим.
    Завки просьба оставлять по адрессу: ruserverwp2@gmail.com (в письме желательно пометить, что вы из первого трибала, дабы "отделу приема заявок" проще было не запутаться :))
    P.S.: очень сильно надеюсь, что сим сообщением я не вышел за рамки правил и не вызвал на себя гнев админов. Уверен, что не проводил обсуждение другой игры, так как обе они являются Трибалами; просто из разных серий :)
    Если все же допустил оплошность, прошу не гневаться шибко и списать сие на мою неосведомленность в структуре внутреннего разделения и толлерантно-демократичные взгляди на жизнь и окружающий мир :)

6. verisimus

verisimus Конный лучник

Симпатии:
    2
    привет. я вот заглянул в арабском серваке, просто интересно было что там. мир серый процентов на 70.
    но вот проблема, интерфеис там на арабском и наверно везде в других серверах тоже так. никак не нашёл изменение языка интерфеиса. только на главной странице до входа можно перевод сделать, а дальше или нет такого, или я не нашёл.

7. bob.41k

bob.41k Копейщик

Симпатии:
    5
    Люди, мир 100 на интернешнале, попрошу всех заценить, Настройки норм и английский все знают, ну в менюшке 100% разберётесь.

8. verisimus

verisimus Конный лучник

Симпатии:
    2
    ссылку на игру кинь

9. verisimus

verisimus Конный лучник

Симпатии:
    2
    адрес кинь на игру.

10. bob.41k

bob.41k Копейщик