Союз Племен против БЛОКа

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
это все о 40-м? :hmm:
 

DeletedUser45038

Гость
Повторю ЕЩЕ РАЗ. Договор был с самого начала мира! Затем из-за подселения в наш тыл возникли мелкие непонятки, которые мы быстро уладили. И дальше пошли по нашему договору.

Может я чегото недопонимаю, но обьясни мне как могут возникнуть непонятки у глав двух племен когда они с ваших слов друзья и имеют договор? Чето както нелогично. Как они вобще могут возникнуть у друзей да еще и решатся с помощью войны? Чистый бред... Да и опсы создавались из нескольких других племен, они не со старта мира появились... Короч хорош на ходу выдумывать, ибо как сказал один персонаж из фильма Иван Васильевич меняет профессию:
-Иван Васильевич, когда вы говорите у меня иногда складывается ощущение что вы бредите...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Один друг такой второму - нахрена ты мне в тыл подселяешься, тот ему в ответ - хочу и подселяюсь, а че, мыж друзья и у нас договор, а тот ему ну нихренасе это мой тыл,тогда лови войну... нормальные друзья... Короче хорош брехать.
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
а может туда пойдете, а?
 
Оценка реакций
268
Может я чегото недопонимаю, но обьясни мне как могут возникнуть непонятки у глав двух племен когда они с ваших слов друзья и имеют договор? Чето както нелогично. Как они вобще могут возникнуть у друзей да еще и решатся с помощью войны? Чистый бред... Да и опсы создавались из нескольких других племен, они не со старта мира появились... Короч хорош на ходу выдумывать, ибо как сказал один персонаж из фильма Иван Васильевич меняет профессию:
-Иван Васильевич, когда вы говорите у меня иногда складывается ощущение что вы бредите...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Один друг такой второму - нахрена ты мне в тыл подселяешься, тот ему в ответ - хочу и подселяюсь, а че, мыж друзья и у нас договор, а тот ему ну нихренасе это мой тыл,тогда лови войну... нормальные друзья... Короче хорош брехать.


Мы разобрались) Мир закрыли. Тебя там обидели чем-то решил чет на форуме доказать? Ник то блин скажи свой "нонейм"
 

DeletedUser45038

Гость
Мы разобрались) Мир закрыли. Тебя там обидели чем-то решил чет на форуме доказать? Ник то блин скажи свой "нонейм"

Да мне доказывать кому-то ничего не нужно, тем более тебе, то что мир закрыт я вкурсе, поздравляю, и меня там никто ни чем не обидел, просто не нужно "Якать" и строить из себя того кем ты не был, да еще и врать в три короба. Просто не люблю таких людей. Разобрались. А ник тебе не нужно знать, я ноунейм, так и есть.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
кои то века я согласна со злюкой.)
Может хватит разбираться в прошлом?и не там где надо.

зато у вас аудитория слегка увеличилась))
а что там в 40, что-нибудь интересное?) скандалы-интриги-расследования, какие-нибудь разоблачения?) вы ж нам ничего не сообщаете, вот мы и находим время на срач со всяким якудзами)
 
Оценка реакций
268
Последнее редактирование:
Верх