Союз Племен против БЛОКа

Оценка реакций
268
кто его разнес? ты что ли виталик?) Ты там даже формально ни к чему не причастен, кроме того что терпел ты весь мир отсиживаясь в тылу. а потом поедал какие то левые присмотры и хвастался какой же ты молодец прямо мегаразносила! Хватит вые я за весь мир от тебя ни 1 атаки не видила даже с присмов на твоем фронте. В следующий раз хорошо подумай кто кого там выносил потому что ты деффер ты никого никогда не выносил лол, любой может схавать кучу присмов и нубов и настроить кучу деффа и хвастаться крутым деффером.
ну тут ты не права немного, акк там не простой был, я помню как за 4-5 людей и себя паровозы ваши резал:) кстати твои на минола тоже, но это было месяцок...) а дальше да, халява)
 

DeletedUser37470

Гость
Скучный ваш 40 мир,удаляйтесь приходите в 42 мир прыгайте за прем поднимитесь,на каком нибудь 54К или 65К там один хер одно мясо для еды))) прыгайте не стесняйтесь повоюем
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
нашли с чем сравнивать... 40-й мир постарше 42го будет, там совсем другой этап.
да и племя, захватившее секреты, скажем честно - посолиднее асгарда выглядит. хотя бы потому что не понтуются на внешке, а просто молча делают своё дело. удивительно, да? а ведь у игроков блока и некоторых игроков асов, насколько помню, есть общее прошлое...такие разные характеры, такие разные стили игры... кто бы мог подумать, что в вп можно играть и побеждать не понтуясь на внешке?))

Поздравляю блок :thumbs: крутыыышки
 

DeletedUser37470

Гость
нашли с чем сравнивать... 40-й мир постарше 42го будет, там совсем другой этап.
да и племя, захватившее секреты, скажем честно - посолиднее асгарда выглядит. хотя бы потому что не понтуются на внешке, а просто молча делают своё дело. удивительно, да? а ведь у игроков блока и некоторых игроков асов, насколько помню, есть общее прошлое...такие разные характеры, такие разные стили игры... кто бы мог подумать, что в вп можно играть и побеждать не понтуясь на внешке?))

Поздравляю блок :thumbs: крутыыышки
Да помню я общее,как мы их гоняли в 26 пока в сбб не перешли для войны с семьей
 

DeletedUser37470

Гость
А в том лучше или нет :D смешно смотреть как они падают в мертвый мир где никого кроме них и нету)))
 
Верх