Inngames TV Июнь 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
В июньской серии InnoGames TV Тимоти из команды Tribal Wars расскажет об их новом эвенте "Захват Гербов", а Тимон поведает нечто очень интересное о Древних чудесах! В то же время, Кай и Ти из команды Forge of Empires покажут вам свой эвент "Футбольный Кубок"!

Смотрите новый выпуск и оставляйте свои отзывы под этим сообщением

 
Последнее редактирование:

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
ИМХО, конечно, но гербы - ересь. Кто вложит больше према - тот победитель.=( Вот я не вливаю и итог первого рауда у меня по нулям. В приципе пофиг, но как-то не по людски сделано.
 

DeletedUser43393

Гость
ИМХО, конечно, но гербы - ересь. Кто вложит больше према - тот победитель.=( Вот я не вливаю и итог первого рауда у меня по нулям. В приципе пофиг, но как-то не по людски сделано.

ну то что бред согласен, насчет према нет, без него играл и как то норм 8.850 кристалов баланс
 

DeletedUser35303

Гость
Не знаю как всем, а мне нравится. Можно подарки самому выбирать для себя нужные. Я имею ввиду сам ивент.
 

DeletedUser29874

Гость
ИМХО, конечно, но гербы - ересь. Кто вложит больше према - тот победитель.=( Вот я не вливаю и итог первого рауда у меня по нулям. В приципе пофиг, но как-то не по людски сделано.
это ты еще нового палыча не видел!!!
 

DeletedUser35303

Гость
ИМХО, конечно, но гербы - ересь. Кто вложит больше према - тот победитель.=( Вот я не вливаю и итог первого рауда у меня по нулям. В приципе пофиг, но как-то не по людски сделано.

Я тоже лаве не вливаю, просто часто жму на кнопки....
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Я тоже лаве не вливаю, просто часто жму на кнопки....
Я в игре двое суток через двое. Много ли я понажимаю? Если сравнить гербы с ярмаркой - небо и земля. Там гарантированно приз получали все, к тому же, совершенно бесплатно. Тут же - повысить защиту, повысить прогресс и всё остальное только за прем.
 

DeletedUser29874

Гость
ИМХО, конечно, но гербы - ересь. Кто вложит больше према - тот победитель.=( Вот я не вливаю и итог первого рауда у меня по нулям. В приципе пофиг, но как-то не по людски сделано.

имхо по-моему ересь палыч за прем - вот это настоящяя борьба с мультиводсвом!


скажи "НЕТ" маякам и секирам, телескопам и моргеншернам!
даешь честную прокачку за прем всех паладинов своих мультов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх