Настройки для Старта 13

DeletedUser42142

Гость
на счет ограничения на фарм, с учетом моих нубиков, которые не фармят или фармят мало, можно бы и ввести, можно совсем фарм запретить, если скажем увеличить выработку шахт и поставить возможность ускорения добычи за пп? Как вам такой вариант?
И игрокам проще и сервер не в накладе и отпадают автофармилки и прочая хренотень, опять же даюшая преимущество папикам. И лето опять же:)
 

DeletedUser42142

Гость
О захвате серых, так я понял, хотите отключить возможность, и зря. Половину деферов оставите за бортом мира. Во всех мирах, кто-то атакует, захватывает деревни игроков, строит офф, а кто-то мирно жует варварки и строит атакерам деф. Ну и деревни строит конечно. Не надо сбрасывать со счетов строителей-деферов.
 

DeletedUser42142

Гость
Длительность: 2-3 месяца
Скорость мира: 4х
Скорость юнитов: 0.6x
Мораль: да
Защита новичков: 2-3 дня
Максимальное соотношение атакующий-защищающийся: да
Паладин: да
Лучники: да
Ополчение: да
Система исследований: простая (1 уровень)
Церковь: да
Начальный уровень построек: 1
Ограничение на ложные атаки: да 1, лучше 2
Ограничение роста серых деревень: 3000
Ограничение усадьбы: нет
Ограничение торговли: 1:1
Дворянин: монеты
Стоимость монет: стандарт
Снижение лояльности: 20-35
Максимальная дистанция дворянина: 100 полей
Лимит племени: 15-20
Покинуть племя: да
Подкрепление: только внутри племени (при паладине с предметами)
Атаки на соплеменников: да
Режим сна: нет
Присмотр за аккаунтом: да
Функция общего соединения: нет
Захваты: да
Захваты варварских деревень: да
Принудительный рестарт: да
Рестарт после захвата: да
Выбор направления: да
Военный советник: да
Аккаунт-менеджер: да
Премиум-функции (ускорение построек, место для дворянина): если без фарма, то ускорение шахт за пп.
Награды: нет
Ночной бонус: да
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
на счет ограничения на фарм, с учетом моих нубиков, которые не фармят или фармят мало, можно бы и ввести, можно совсем фарм запретить, если скажем увеличить выработку шахт и поставить возможность ускорения добычи за пп? Как вам такой вариант?
И игрокам проще и сервер не в накладе и отпадают автофармилки и прочая хренотень, опять же даюшая преимущество папикам. И лето опять же:)

Классик отличается от обычных миров именно тем, что тут нет привилегий за счет пп.

Все ругали ограниченный фарм, но все таки отмена фарма дико экономит время тем, кто не пользуется всевозможными примочками. Я бы предложила ограничить фарм через неделю после старта каждому игроку отдельно, а не по всему миру. То есть ты пришел - пофармил, поднялся и все. Естественно, кто придет попозже попадет на более развитые варварки, но это как раз уменьшит разницу между теми, кто начал с первого часа мира, и кто пришел через пару дней.


Длительность: 2

Система исследований: 3-10 уровневая.

Почему так хочется видеть лучников и Пала с предметами для защиты вместо 10 уровней?
Ночной бонус - сепер, кончно, но как быть с теми, у кого вся игра пройдет ночью?
Дуал - кто любит пусть играет дуалом.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser13533

Гость
Для Базебо на счет сомнительности моих постулатов про нубов
Пожалуйста, читайте внимательнее. Хотя бы то, на что отвечаете. Я сказал: кроме сомнительный постулатов, были рассуждения про нубов.
вопросик. Ты играл в нубо племени? Рядом с теми вот, кому очень хочется играть но конечно они не могут соревноваться с папками, а я играл и мне их было до слез жалко. Потенциал у них есть, желание играть есть, времени может и не совсем и не хватает опыта, рассчетливости и много другого и потому сейчас я больше хочу представлять их интересы, а не ваши и уж если как ты говоришь, и затесается в эту компанию "разгильдяй", то Бог ему судья. Если он выбирает уровень нуба, то туда ему и дорога.
Не играй легко сказать, гораздо труднее сказать играй и выигрывай, ты тоже чего-то стоишь и никакие папки вп тебе не указ!
Играл. Из своего опыта могу сказать следующее. Мне попадались (очень редко, к сожалению) нубы, желающие играть, постоянно задающие вопросы по игре, читающие, разбирающиеся самостоятельно, тренирующиеся... Они очень быстро вырастали в классных игроков, буквально на глазах. Скажу про себя (не сочтите за хвастовство). Я начал в 5-ом мире, практически со старта, и меня вынесли - не успел я осмотреться. Там же рестартанул в нубленде и уже в течение нескольких миров не потерял ни одной деры, в 5-ом закончил с 20+ дер, просто ушли всем племенем после победы над врагами. В следующем, 6-ом, я был вдалеке от своего племени в очень плотном окружении 5-ти игроков вражеского. Я вынес их всех. В следующем, 8-ом, я почти все время играл без племени, воевал в одиночку против достаточно крупных племен и почти все время был топ-1 континента. Я хочу сказать, что имея желание, разобраться в игре можно достаточно быстро. А чтобы сразу не вынесли, не стартовать с началом мира возле "папок". И даже если вынесли - продолжай учиться после рестарта в нубленде, среди таких же. Но, повторюсь, мне таких, желающих учиться, встречались единицы. Зато встречалось огромное, офигенное, опупенное, охрененное (добавить по вкусу) количество игроков, желающих одного - спрятаться за чью-то спину и выжить за счет этого, кушая сначала варварки, а потом ушедших соплеменов. И регятся они практически в каждом мире, повезло спрятать зад, пока другие воевали, хорошо, коллекционирует деры, не повезло - регятся в следующем мире, вступают сразу в местные колхозы с карты, где вся округа, лищь бы не трогали, бегают по племенам, клянчат деф, и т.д. и т.п., но не учатся играть. Мне встречались индивидуумы, играющие с 1-го мира (и хвастающиеся этим), не знающие, как определить, двор на тебя идет или скан, люди, имеющие уже 4 деры, но задающие вопрос: "Если я иду 2-мя дворами сразу - я собью как 2 или как 1?", люди проигравшие не один месяц в мире с церквями и не понимающими, в чем их смысл. И т.д. и т.п. Неоднократно я пытался, ужаснувшись нубской защите, на форуме в нубо племени писать простыни о том, как правильно дефить и чего нельзя делать категорически. Всегда было 2 варианта реакции: полный игнор или что-то вроде: "Многа букв. Нормальные игроки не простыни пишут, а деф шлют. Зажал деф - так и скажи." Я встречал игроков, построивших особняк, но не построивших ни одной единицы дефа и ни одного уровня стены и при этом устаивающим на форуме племени истерики: "У нас тут племя или что? У нас команда или нет? Почему мне шлют мало дефа? Не спасете меня - он придет к вам." И таких не просто больше, их неизмеримо больше. И мне их не жаль.

Прошу прощения, что не по теме, просто так разговор пошел. По теме: ну ей-богу, не понимаю я Ваших постулатов, например:
Если введете паладина с предметами, бонуски напрашиваются сами собой.
Может, поясните, почему? Для меня это не очевидно.
 

DeletedUser42142

Гость
=) слыхал я твою историю:) помница мире в 10 дело было и ник другой был, Манкуниан кажется. Весьма почетнвя и поучительная история. Конечно хотелось бы, что бы все игроки, приходящие сюда, были такими же, но... мечтать не вредно. Основная масса новичков именно такая, как ты пишешь, и с этим нужно считаться, это не означает, что они не имеют права играть и рассчитывать на настройки дающие им эту возможность. Ведь если из 50 тупых и малообучаемых нубов выйдет хотя бы олин такой бриллиант как ты, уже замечательно. Именно по этому я ратую за настройки уравнивающие возможности ВСЕХ игроков, Желающих играть, будь то суперпапик с навороченными бот-программами или последний неумеха, не выучивший азы игры с первого или десятого раза.
 

DeletedUser42142

Гость
А на счет бонусок - ответ на поверхности, иначе зачем паладину предметы и где он будет их искать?:)
Я понял в чем ваша, да и всех игроков на ру, особенно тут на форуме, беда. Вы слишком серьезны:) и из игрушки, которая призвана приносить игрокам радость и удовольствие стемитесть сделать зону для сталкеров:)
 

DeletedUser42142

Гость
И еше маленькая ремарка для Изумрудной, паладин не обязательно должен быть с усовершенствованным оружием, сделайте обычное, дабы не травмировать играющих в летний периуд бункерами с 100500 кат:)
 

DeletedUser42142

Гость
Классик отличается от обычных миров именно тем, что тут нет привилегий за счет пп.

Все ругали ограниченный фарм, но все таки отмена фарма дико экономит время тем, кто не пользуется всевозможными примочками. Я бы предложила ограничить фарм через неделю после старта каждому игроку отдельно, а не по всему миру. То есть ты пришел - пофармил, поднялся и все. Естественно, кто придет попозже попадет на более развитые варварки, но это как раз уменьшит разницу между теми, кто начал с первого часа мира, и кто пришел через пару дней.


Длительность: 2

Система исследований: 3-10 уровневая.

Почему так хочется видеть лучников и Пала с предметами для защиты вместо 10 уровней?
Ночной бонус - сепер, кончно, но как быть с теми, у кого вся игра пройдет ночью?
Дуал - кто любит пусть играет дуалом.

Простите великолушно, классик - мир эксперементальный, настройки могут быть какие угодно и это вовсе не означает, что на нем должны быть отменены все премиум функции только потому что вы так привыкли. Я предложил альтернативу фарму, которая мне кажется наиболее адекватной при его отмене.
Ночной бонус можно сделать короче, не 8 часов, а 4-5 и кстати если это конечно возможно, сделать плавающим. :)
Дуал, как и присмотр - зло.
 

DeletedUser13533

Гость
=) слыхал я твою историю:) помница мире в 10 дело было
Признаться, не знаю, о чем ты, я не играл в 10-м.
я ратую за настройки уравнивающие возможности ВСЕХ игроков, Желающих играть, будь то суперпапик с навороченными бот-программами или последний неумеха, не выучивший азы игры с первого или десятого раза.
Т.е. полное убийство мотивации к развитию и самосовершенствованию. Для меня это худшее, что может быть. А вот за жестокую борьбу с ботами, мультами, дуалами и прочими хитрецами, пытающимися обмануть природу, я только за. Разумеется, не на том уровне пещерного юридического беспредела, как это происходит сейчас. Есть еще, конечно, донат... Но InnoGames - коммерческая фирма и приходится мириться с тем, что в общем духе правил "запрещено получение игрового преимущества неигровым путем" есть исключение "кроме купленного непосредственно у InnoGames GmbH" :) И очень бы не хотелось, чтобы премиум-функции пришли и в классик. Я далеко не нищий, но мне интересней получать результат в игре за счет собственных стараний и умений, чем тупо покупать его за деньги.
 
Верх