Финальный опрос

  • Автор темы DeletedUser38159
  • Дата начала

Чей же будет мир?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
после чего уже Сенат решил обьявить войну...

Ваш сенат жалок. Один обделал штаны после первого спама, другой пишет, что он вообще к войне никакого отношения не имел.

Хотя да, какие главы - такие и игроки. Теперь вопросов к адекватности ваших бойцов намного меньше
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ваш сенат жалок. Один обделал штаны после первого спама, другой пишет, что он вообще к войне никакого отношения не имел.

Хотя да, какие главы - такие и игроки. Теперь вопросов к адекватности ваших бойцов намного меньше

Ахахахах нубяра..уже поняли кто кидалова шас начинают лалякать..

дальше мальчики...дальше..дальше..продалжайте кто кидалова ясно..

и Чингиз Хан не злись мальчик...не кидай письмо про меня..всем ПФФФФФФФФ на тебя)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
забавно, Расул говорит, что решение о войне принимал не он, а его соплемы пишут, что он)))
Расул, хватит истерить, тебя и твоё племя в очередной раз поимели, и как ты заметил - всем насрать на твои прошлые победы. может когда-то ты и был крут, но игра изменилась и ты уже вряд ли кого-то из нынешних крутышек напугаешь на поле боя)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
забавно, Расул говорит, что решение о войне принимал не он, а его соплемы пишут, что он)))
Расул, хватит истерить, тебя и твоё племя в очередной раз поимели, и как ты заметил - всем насрать на твои прошлые победы. может когда-то ты и был крут, но игра изменилась и ты уже вряд ли кого-то из нынешних крутышек напугаешь на поле боя)

вот именно)принимал решение о войне да Я приняль.но обьявиили его не по моему плану а до меня)война все равно не избежно было между нами.ты оскорбила Главу.а ваш Малявка оскорбил игроков.я чингизу 3 недели твердел что война будет не делай не делай.он делал.вот и принял решение и в сенате отстаял что война будет и монголы готовяться.ведь чингиз переселил в глуб кнам сантроп Графа и других..не просто так.угроза видно было и самазашита было у нас.вот и все.если бы все шло по моему плану давно бы монголов не было.но увы я не был главой в Роме.просто был помошником Главы.которого в конце и обвинили и в шпионаже даже) и в предателстве) и в том что не выполнил все что палагается на меня)но все ж в конце в игре остался один я почти что который пытается руоковдить)но и игроки которые верять мне.Из за них я буду биться до конца!
Роме не мое племя было.я был простым игроком.и всегда гвоорил что я игрок.но когда ушел угнетатель я вынужденно стал за рулем и Рим процветал.потом вернулся и обвинили меня и прочее и думаю вам уже кинули отрывок где я просто и Орочу и Угнетателю высказался.и ну это уже лишное что я им сказал))точнее заявил)


пугать не кого не хочу)я был крут и шас могу стать им если захачу.в ру 26 не смотря на Донати рв у 34 не сомтря на донат я показал что когда есть время и хочу я не победим)

Агасфер вам Расскажеть)как и рассказал уже на форуме это Наташа21)про ру 26.

Так что друзья мои и противники и Изгои война есть и продалжается и воююем.кто останеться тот и выиграл.пустые слова крики и обвинение и подобные письмо от Чингизхана

Alex.Force Июн 18, 15:38
Сижу такой слежу за миром одним глазком.. а тут такое :flushed::flushed:

Пипец вас потрепали за 1 день +90 хат в шоке просто..
Вот что значит, бить союзников в спину [player]ReOk[/player] не удивлён если, он всё это затеял :smile: а то любит он играть в императора))


Раймунд Июн 17, 13:53
Привет дружище, как обстановка у вас там ?
Лето все дела, ухожу с игры, просто интересно услышать от вас..\пока пообщаюсь с вами, пока не разберут меня переписки все будут тут и не куда не попадут.. ну кроме [player]ReOk[/player] его лично я как человека не уважаю..


написал один и тот ж человек.У дамира бомбанула что я выставил что он предател)не взарвис чудише.я ж говорил всегда могу показать что ты не кто и твои обвинение пустые как и вес твой игровой фейк.мультовод)всегда призирал мультов и не когда не давал в племени им играть)
 
Последнее редактирование:

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
ведь чингиз переселил в глуб кнам сантроп Графа и других..не просто так.

Помнишь ребят из племени БН? Ваша бывшая академка, которую вы кинули а потом начали всем колхозом атаковать. Клоун, эти ребята сами начали нам писать и отдавать деревни. Одно племя с 300к очками держалось против вашего стада больше месяца. Ваши нубы не могли затаймить офф с дворами и подкрепами. Ребята просто резали/перехватывали.

Теперь, когда твоя "империя" съела всех мелких нейтралов, ты объявил войну. Только ты не учел, что у нас есть чем ответить, в отличие от ваших прошлых врагов. Посмотри стату по войне, посмотри, как твои нубы спамят и погромче крикни еще раз "АВЕ". Какая бы у тебя ни была высокая самооценка, в этом мире вы проиграли свою единственную настоящую войну в первый же масс. Позор, авешник
 
Оценка реакций
268
Авешник, ты че раскричался то а?)) давай не будем истерить, и рассмотрим ситуацию)

1) под массом сидели мы 2 недели (danil4eg) - сидели, вы даже не задеффленную хату не взяли, неговоря о тех где вас как нефиг делать порезали и задеффили, дворы кривые у вас)))
2) имитации ваши позорные видел? в 15 секунд разрыва?) поспоришь что это стыдно?))
3) 7 хат мы за 1,5 дня отожрали?))) - отожрали, лично мы
4) 108 хат племя за масс отожрало - отожрало


Еще вопросы кто тут нубы позорные?


АВЕ!!!

p.s пиши конкретно что было не так
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Авешник, ты че раскричался то а?)) давай не будем истерить, и рассмотрим ситуацию)

1) под массом сидели мы 2 недели (danil4eg) - сидели, вы даже не задеффленную хату не взяли, неговоря о тех где вас как нефиг делать порезали и задеффили, дворы кривые у вас)))
2) имитации ваши позорные видел? в 15 секунд разрыва?) поспоришь что это стыдно?))
3) 7 хат мы за 1,5 дня отожрали?))) - отожрали, лично мы
4) 108 хат племя за масс отожрало - отожрало


Еще вопросы кто тут нубы позорные?


АВЕ!!!

p.s пиши конкретно что было не так

начнем)резал чем?скриптом который Беар только для вас одобрил.но не кому и не сказали узнали про это потом.Кликерам ползуешся конечно да)

Сказал про АВЕ?а что это за слова? АВЕ Я никеогда не пишу.Дамир просто идиот пытается на меня повесить)хотя сам знал кто Глава...

я Император R.A.F. видеш племя мое?не-а так заткнис и играй)

ПС больше я не отвечу вам.так как вы все жалкие тупые бараны.которое как стадо все говорить один сказал ГОП все говорят ГОП.переписку кинул доказал кто кого кинул и готовился.доказал..

дальше орите по громче жалкие нубы..было время вас выносил шас мало времени.появиться время и опять снесу..так что играйте ..

первоя война?о да у нас первая война.что та с начало мира мы воююем с всеми.а вы только и делаети кушаети ПИКНИК и других неактивных которые вам деревни продали)))так что сиди жри варки и дальше.неудачник нашелся в конце мира трупоеды кричять))))

так что молча малыши..вам еше долго воевать в мире)мы в игре.жду ваш масс)



неудачники потратил 2 минуты нашел перепсику вылажил и сразу вылезли...вы ж грибки после дождя)

Пока пока)

ПС больше я не отвечу вам.так как вы все жалкие тупые бараны.которое как стадо все говорить один сказал ГОП все говорят ГОП.переписку кинул доказал кто кого кинул и готовился.доказал..

тему можно закрыть)
 
Последнее редактирование:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
ну как всегда, мы все жалкие нубяры и было бы у вас время вы бы нас вынесли. чёрт побери, да эта песня играет в каждом мире!)
ждёшь наш масс?) только не говори, что сегодня ты не заметил потери 90+ хат))) я ваш масс уже дождалась, лично я ничего не потеряла в ходе вашего масса. судя по стате, другие игроки тоже потерь не понесли особых. чувствуешь разницу?) между вашим массом и нашим?) ты только не плачь, но стата говорит прямо кто здесь нуб)

ПыСы Слава Риму! продолжайте в том же духе))
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Конечно, резать можно ведь только кликером)
Все ваши неудачники в один голос кукарекают "у нас нет времени, вот мы и теряем деревни. было бы время, всех бы раскатали".

Не племя, а сборище клоунов
 
Оценка реакций
268
начнем)резал чем?скриптом который Беар только для вас одобрил.но не кому и не сказали узнали про это потом.Кликерам ползуешся конечно да)

Сказал про АВЕ?а что это за слова? АВЕ Я никеогда не пишу.Дамир просто идиот пытается на меня повесить)хотя сам знал кто Глава...

я Император R.A.F. видеш племя мое?не-а так заткнис и играй)

ПС больше я не отвечу вам.так как вы все жалкие тупые бараны.которое как стадо все говорить один сказал ГОП все говорят ГОП.переписку кинул доказал кто кого кинул и готовился.доказал..

дальше орите по громче жалкие нубы..было время вас выносил шас мало времени.появиться время и опять снесу..так что играйте ..

первоя война?о да у нас первая война.что та с начало мира мы воююем с всеми.а вы только и делаети кушаети ПИКНИК и других неактивных которые вам деревни продали)))так что сиди жри варки и дальше.неудачник нашелся в конце мира трупоеды кричять))))

так что молча малыши..вам еше долго воевать в мире)мы в игре.жду ваш масс)



неудачники потратил 2 минуты нашел перепсику вылажил и сразу вылезли...вы ж грибки после дождя)

Пока пока)

ПС больше я не отвечу вам.так как вы все жалкие тупые бараны.которое как стадо все говорить один сказал ГОП все говорят ГОП.переписку кинул доказал кто кого кинул и готовился.доказал..

тему можно закрыть)


Ну это только ты криворукий крикун не умеющий резать) я это делаю ручками, о величайших император всех больных на голову. И не думай, что не заметно что ты зацепился за слова и написал хрень))) где ответ на огромные потери? где ответ за кривейшие имитации?) иди дальше проигрывай миры, о великий нагибашка
 
Верх