Паладин

DeletedUser9981

Гость
Максимум паладин может получить 30 книг.
Максимум умений 48.

Книги выпадают рандомно, а значит могут выпадать не те что хочется, или выпадать одни и те же несколько раз.


Т.о. Участие игрока в выборе умений минимально. Что рандом решил то и будет.

Вы можете прокачать каждого из ваших паладинов до 30 уровня, это значит, что они не смогут изучить все умения. Выбирайте с умом

Т.е. последняя фраза - выбирайте с умом не имеет смысла.
 

DeletedUser42142

Гость
И тут на выручку спешат Чип и Дейл - "вы можете обменять книги за пп" из "ненужных"...

Если паладинов будет 10 то можно использовать полученые другими паладинами книги (инвентарь-то общий), чтобы прокачать умения какие то конретно у одного паладина, боже, какой геморрой:)
Я все-таки больше люблю старого и проржавевшего, проверенного в боях паладина, с оружием не раз спасавшим в трудную минуту, чем новомодного мажора
 

DeletedUser9981

Гость
А если нажать рестарт, умения палладина сбросятся?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Да, сбросятся.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Прошу прощения, я ввёл Алуну в заблуждение. После рестарта скиллы паладина останутся, нужно построить статую и возродить его.
 

DeletedUser23530

Гость
миры слишком быстро закрываются? не успеваете према заработать? затягивание игры только уменьшит количество игроков на ру серве....
вопще такое ощущение что ру сервер пытаются убить
 

DeletedUser29874

Гость
миры слишком быстро закрываются? не успеваете према заработать? затягивание игры только уменьшит количество игроков на ру серве....
вопще такое ощущение что ру сервер пытаются убить

а как этому содействует новый палыч?:D
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Не впечатлил новый пал. Зашел посмотреть что за зверь, но как по мне, то лучше было когда просто арты собирал. А теперь какое-то баловство, хотя может кому и нравится.
 

DeletedUser39701

Гость
миры слишком быстро закрываются? не успеваете према заработать? затягивание игры только уменьшит количество игроков на ру серве....
вопще такое ощущение что ру сервер пытаются убить

Паша, а паладин тут причём то?)

Не впечатлил новый пал. Зашел посмотреть что за зверь, но как по мне, то лучше было когда просто арты собирал. А теперь какое-то баловство, хотя может кому и нравится.

Ну если вам нравилось играть с имбо маяками, которые вносили много вариантов для манипуляции собой ещё и через брошенные аккаунты и мульты.... В общем ваши вкусы весьма специфичны))
 
Верх