Ваше мнение,какое племя закроет мир?

  • Автор темы DeletedUser45396
  • Дата начала

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
ну мне лично больше девушки нравятся, а вкусы других не интересуют, хотя я не евротолерантен. ирку вынести не велико достижение, только тебе этого не удавалось. ты кстати ненамного изменился, а вот психически нестойкие девушки попадают под твое "обаяние", начинают мыслить подобно, правда до закрытия миров "развалом племен" не опускаются - воюют.


Ты хоть что нибудь делать научись а то не воевать не племена объединять под общие цели не умеешь ))) кроме твоих нелепых высказываний толку от тебя .....
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
Петруха норм засадил, как обычно, респект))) ну бузите нубики) а Афганца на биржу гоните в три шеи, а то его Орда уже все миры заполонила)
 

DeletedUser44738

Гость
Петруха норм засадил, как обычно, респект))) ну бузите нубики) а Афганца на биржу гоните в три шеи, а то его Орда уже все миры заполонила)

:D Эд бро там в 39 чёт стухли смотрю. пингвины ты же свидетель как они нагинать собирались аххха

http://joxi.ru/KAxjRdxf4oz9om я об этих чудиков дуалов :D
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
помню помню профиль про пингвинов))) быстро чёта забили они
 

DeletedUser44738

Гость
Вот брат, видешь а выёпывались то как стоя в топе, и бо мастерство всё решает :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

балла братан знаешь чё ещё

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Угнетатель
ReOk
SiD.
Tago919



вот этим людям не надо верить,, будите если состоять в союзе рубанут со спины аххха лучше им не верить, реально падальщики

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Но падальщики всегда терпят по полной..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не когда не надо заключать союз с такими ахххаа...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ну гп ты их читал :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Нубьё галимое просто

Всем привет!
Мы готовим масс по очень сильному врагу, по племени, которое не раз закрывало миры.... Но наш сенат, как очень опытные игроки изучили их тактику еще в прошлых мирах и теперь имеем общую картинку и хорошую стратегию.

Посли очень долгой аналитики карты и истории, мы сделали вывод, что их племя состоит на 70% из офферов, так что будет трудно!

Важно!Советы
Офферам:
1) Враг будет резать дворов!
2) Враг будет перехватывать деревни очень быстро!
3) Враг будет ловить оффы на возвращении!

Дефферам:
1) Враг будет очень много спамить и параллельно пробивать фулками. Лучше выводить дефф под все атаки без дворов.
2) Враг будет ломать строения катапультами.

Прошу всех быть максимально активными и внимательными. Не поднимать панику, выполнять приказы руководства. Мы сможем закрыть этот мир, но только если мы будем не просто командой, а единым племенем.

Если мы одолеем этого врага, то мир будет наш! Мы должны это сделать! Мы - РИМ! Мы победим!
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
ну ты маньяк усидчивый, *задрот* ещё тот;) вон как народу накачал хорошо+ онлайн и опыт, а они стартетры, гуд играют, но не долго, я сам такой, не люблю долго в мире тусить, хоть и понимаю что решается всё со временем...ну как то так)



ну про Репука ваще без коментов, я уже посмеялся от души прочитав это)
 

DeletedUser44738

Гость
Когда союз расторгают оно должно выглядеть вот так

http://akkela.net/html/2016-06-09-22-57-17-98778.html

а не то что они сразу узнав что мы на масс ушли сразу сняв дипу и пошли в атаку аззза но это мясо быстро разобрали и разбирают

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

бро время не время, главное при первой трудности не свалить как они сделали, они были в топе мы упали в нубке нас норм племя не признавало.. а щас нагинаем по полной проге

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и бо не куй на монголов выёживаться 8-)
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
нормас! поставь им этот клип)))[video=youtube_share;j7EsBK4Mr80]https://youtu.be/j7EsBK4Mr80[/video]
 
Верх