Ваше мнение,какое племя закроет мир?

  • Автор темы DeletedUser45396
  • Дата начала

DeletedUser44738

Гость
не открывает бро

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Аххххахаа
 

DeletedUser39537

Гость
ЛС, сколько у вас уже племен? Я чето даже сосчитать не могу, решили закрыть мир приняв всех в свои крылья-хвосты?)

Вобщем я думаю ЛС закроют))) Ну вы поняли)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29874

Гость
ЛС, сколько у вас уже племен? Я чето даже сосчитать не могу, решили закрыть мир приняв всех в свои крылья-хвосты?)

Вобщем я думаю ЛС закроют))) Ну вы поняли)

это болезнь такая "почечная избыточность", при которой происходит неконтролируемое размножение почкованием, главные переносчики заболевания - председатели колхозов, которые однажды заразившись, остаются больными навсегда, больной-переносчик считает себя здоровым, а всех, кто не разделяет его мнение - больными, кусает их с целью "исцелить". случаев излечения переносчиков от почечной избыточности замечено не было, часто спящая болезнь просыпалась после длительного периода затишья. действенного лекарства до сих пор не найдено, наиболее эффективное средство борьбы - вынос на периферию ареала обитания других особей либо локализация "внутри таких-же больных", иногда на ранней стадии удается спасти недавно зараженных.
 

DeletedUser39537

Гость
Да писец позорище, я в шоке))) Набирайте еще, че так мало то академий и крыльев понабрали)))
 

DeletedUser44738

Гость
Аве!! ReOk (Сенатор - Инквизитор) ]:-> Аве!


Ахххха :D
 

DeletedUser45108

Гость
А что если, ЛС, как Набат набирут жир и закроют мир

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

:D:D:D
 

DeletedUser39537

Гость
ЛС вы че прикалуетесь, вы галимый нубосборник, у вас уже 5 племен, че за огромная мегаферма? ахаха))))
Легион чести, мужества, славы надежды, пети васи ахахах ппц))))
 
Верх