Юридическая консультация по семейным спорам

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

DeletedUser44838

Гость
Спасибо.
В свою очередь советую обращаться к человеку за консультациями !
Спасибо за общение!
 

DeletedUser45794

Гость
Я тут новенький.... Скажите пожалуйста, а кабинет ещё открыт, у меня тоже есть вопросы.
 

DeletedUser45794

Гость
Ну вобщем... Неловко мне сказать. Понимаете тут дело в лукавстве.
В моём лукавстве. Я вам расскажу, но не отвечайте мне пожалуйста, чтобы я просто перестал лукавить и тем самым закрыл бы тему. - это не так просто. .
Дело в том, что моей подруге надоело рожать. Вот надоело и всё. Имеет право. Но я всё время хочу новых детей. Понимаете во первых старые надоедают довольно быстро, ну и во вторых - это как семечки - трудно остановиться.
Ну так вот. Дама моя заставляет меня пользоваться контрацепцией. Я как беру эти, извините меня, кондомы, так ничего не могу с собой поделать - сразу начинаю лукавить. Надеваю на правое - а оно вылетает, потом на левое. Подруга замечает.
Помогите. Что делать?
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
А тем временем мы поговорили с Димой-Онлайнером в скайпе. Нашли точки как понимания, так и обнаружили что рассуждали несколько о разных аспектов данного вопроса. Подвожу итог нашей беседы.
1. Дима по твоему последнему вопросу. 100% варианта отвертеться от решения суда о взыскании алиментов не существует. Как гласит, народная мудрость: на любой хитрый.. найдется ..с .. Ну вы помните. Ну один варик я привел: умереть. Как менее лайтовая альтернатива, сбежать в тайгу. Приставы там искать не станут)
2. На самом деле главное в другом. Дима мне рассказал изящную схему как вопрос с алиментами решать на стадии их принудительного взыскания. когда уже есть решение суда и исполнительный лист на эту тему, а также злые приставы на хвосте у должника. Технических подробностей не воспроизведу, но юридически схема грамотная. При этом, что важно, ни ребенок, ни мать-взыскательница не страдают от недополучения денег, и даже отец-алиментщик радостно хлопает в ладоши. Все довольны. Разумеется от этой схемы кто-то страдает, но кто, не скажу, ибо они капиталисты и буржуины проклятые, плюс у них нет официальной возможности (пока) на это возразить. Можно пробовать, это работает. С опаской, но все же рекомендую. ) Поэтому обращайтесь к Диме Он-лайнеру если чо. )
Все понятно, сетевой маркетинг?) ну и сколько за каждого приведенного Диме тебе капает процентов?;)
 

DeletedUser26329

Гость
Дима мне рассказал изящную схему как вопрос с алиментами решать на стадии их принудительного взыскания. когда уже есть решение суда и исполнительный лист на эту тему, а также злые приставы на хвосте у должника. Технических подробностей не воспроизведу, но юридически схема грамотная.
подробности в студию - мне стало любопытно как это можно уйти от алиментов, что при нынешнем законодательстве невозможно. у нас в Казахстане, это можно сделать только по соглашению об алиментах подписанное сторонами (обоими родителями ребенка) и заверенное у нотариуса.
 

DeletedUser44356

Гость
подробности в студию - мне стало любопытно как это можно уйти от алиментов, что при нынешнем законодательстве невозможно. у нас в Казахстане, это можно сделать только по соглашению об алиментах подписанное сторонами (обоими родителями ребенка) и заверенное у нотариуса.

от самих алиментов не уйти никак. от силы сдохнуть или изувечится до первой группы инвалидности, желательно став при этом БОМЖом.
там уже на стадии исполнительного производства любопытная схема, навеянная нашим сложным цифровым миром, вплетается. При чем из участников исполнительного производства не страдает никто. Ни взыскатель, ни должник. Объяснять схему не буду. Ибо вдруг Онлайнер реал на ней захочет подзаработать. Не этично это с моей стороны. Обещал держать язык во рту.
 
Последнее редактирование модератором:

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Интересная тема, как юрист если не забуду тоже почитаю что тут. Не семейный юрист, то тоже работал в теме несколько раз.
 
Верх