Предмет ''Привелегия'' с Королевской Ярмарки

DeletedUser45669

Гость
Привилегия
Используемый
Награда
Мгновенно добавляет 1 Дворянин в вашу текущую деревню, если выполнены условия для войск и у вас достаточно свободного населения.

Требования населения: 100 места в усадьбе


Вопрос следующий: у меня на данный момент нет особняка даже. В каком случае я могу активировать данный предмет.
1. Без особняка - дворянин займет 100 места в усадьбе.
2. Без особняка - появится дворянин, займет 100 места в усадьбе, могу захватывать хоть с 400 баллов деревни. Позже при постройке особняка увижу что у меня уже есть монеты.
3. Особняк есть, нет монет - появится дворянин, не появятся монеты.
4. Особняк есть, нет монет - появится дворянин, появятся монеты (в моем случае 1 шт)
5. Особняк есть, есть монеты, могу купить дворянина. Активирую предмет "Привилегия" - появляется дворянин без затрат на стоимость.
6. Что произойдет если я сейчас с маленькой деревней, без особняка нажму кнопку активировать предмет "Привилегия":
- выйдет сообщение что у меня нет условий для создания дворянина и предмет "Привилегия" у меня останется.
- появится дворянин (буду крайне удивлен)
- предмет "сгорит" и выйдет сообщение что нет условий для создания дворянина.

Прошу подробней рассказать о данном предмете. Купил их 5 шт на ярмарке. Решил не использовать, так как информацией никто в племени не владеет.
Жду с нетерпением.
Ян.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Вы сможете активировать предмет только если у вас выполнены все условия для дворянина:
-Построены все здания, включая особняк
-Есть необходимое количество монет

Если условия не выполнены, вы получите сообщение об ошибке и предмет останется неиспользованным.

Если условия выполнены, то вы мгновенно получите дворянина без затраты ресурсов на его обучение
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Вы сможете активировать предмет только если у вас выполнены все условия для дворянина:
-Построены все здания, включая особняк
-Есть необходимое количество монет

Если условия не выполнены, вы получите сообщение об ошибке и предмет останется неиспользованным.

Если условия выполнены, то вы мгновенно получите дворянина без затраты ресурсов на его обучение
 

DeletedUser45669

Гость
Спасибо за быстрое реагирование!
 
Верх