Племя Анклав

DeletedUser

Гость
С недавнего времени определенное количество опытных игроков обосновывает новое племя для походов по мирам целым составом под названием Анклав.

Все описания готовы и на данный момент ведется набор исключительно опытных игроков, желающих присоединиться к новому составу для новой совместной игры плечом к плечу.

Если есть желающие, отпишитесь пока есть места, обсудим.
CIfVPZWct1E.jpg
 

DeletedUser44616

Гость
Меня возьмете? Я немного новичок:(
 

DeletedUser45219

Гость
ура кирюха

С недавнего времени определенное количество опытных игроков обосновывает новое племя для походов по мирам целым составом под названием Анклав.

Все описания готовы и на данный момент ведется набор исключительно опытных игроков, желающих присоединиться к новому составу для новой совместной игры плечом к плечу.

Если есть желающие, отпишитесь пока есть места, обсудим.
CIfVPZWct1E.jpg

да конечно кирюх я прям рвусь в плем твой ты бабло собрал на прем и свалил такой ,и кто теперь тебе то поверит ,тебе как нормальнму человеку поверили а ты как крыса поступил скрысятничал деньги и затихорился
 

DeletedUser45219

Гость
ура кирюха

С недавнего времени определенное количество опытных игроков обосновывает новое племя для походов по мирам целым составом под названием Анклав.

Все описания готовы и на данный момент ведется набор исключительно опытных игроков, желающих присоединиться к новому составу для новой совместной игры плечом к плечу.

Если есть желающие, отпишитесь пока есть места, обсудим.
CIfVPZWct1E.jpg

да конечно кирюх я прям рвусь в плем твой ты бабло собрал на прем и свалил такой ,и кто теперь тебе то поверит ,тебе как нормальнму человеку поверили а ты как крыса поступил скрысятничал деньги и затихорился и кто ты после этого еще сестра там твоя в скайпе гнала что тебе херово то как тебя назвать то после этого а то еще телефон ща твой выложу чтоб не кидали тебе денег то на него
 

DeletedUser45219

Гость
!!!

ты кирюх наверно нажился на пацанах то пол года в игре то не был,шиканул поди?но нельзя так крысятничать то то пойми оно выйдет боком!сколько хоть заработал на бабле который тебе перекинули на прем то?
 

DeletedUser45219

Гость
Kiruxa98 вот самый глава ,я тебя кирюшка то помнить буду и не за бабло которое ты людей кинул, а за то что крыса есть такая как ты,и на форумах я отпишусь кто ты есть
 

DeletedUser

Гость
Просьба не оскорблять других игроков, а тем более наших участников. Не знаю что у вас было, но до этого кроме вас никто не жаловался, а всем понравится нельзя. Если бы все было так плохо, сейчас бы никого в нашем составе не было, так что просьба проявить уважение. Спасибо
 

DeletedUser44851

Гость
не туда
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45219

Гость
так у него спроси или еще людей подтянуть сюда чтоб этому крысу стыдно чтоль стало?че он меня то сразу блокирнул в игре?и где пол года пропадал ,а я постоянно его смотрел ?сам подумай с кем связываешся и по честнаку скажу просто ребята не хотят особо тут подписыватся чтоб не думали что они лохи,а мне фиолетово да лоханулся ну с кем не бывает но я то на 300 рябчиков а ем заряжали другие от 1000 так что этот тот еще петушок,если найду перепеску щас выложу здесь
 
Верх