Событие День рождения Войны Племён [день 12 - Конкурс аватаров]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
вообщем без победителей все пройдет :D

пока что, всё к этому идёт, но чтобы нарисовать хорошую работу нужно время, поэтому я думаю, что ещё будут у нас работы достойные приза и не только местного, но и глобального
 

DeletedUser

Гость
а если не будет, конкурс отменят или что?
я допустим могу из фото или картинок делать арт рисунки, но сам рисовать не умею
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Когда придёт последняя дата приёма работ мы посмотрим результаты и будем решать что делать. Если не будет работ, которые соответствуют условиям конкурса, то, конечно же, мы не сможем выдать призы
 

DeletedUser45698

Гость
Доброе время суток.

Подобный рисунок будет соответствовать условиям конкурса?
ZzA2e3_MrJQ.jpg
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
да, такой будет соответствовать, если это не плагиат и если вы вышлите нам файл в лослесс формате (PSD, TIFF и тд)
 

DeletedUser45700

Гость
Все как и предполагалось уже 1-е число, а работ за такую цену не было. Конкурс увенчался провалом. Но думаю администрация не настолько "нищая", а просто хотела за копейки получить идеи для работ которые выполнит нормальный художник за нормальную оплату.
Я как раз хотел попробовать онлайн ресурс для рисования и немного подшаманил, думаю почему бы и не выложить хоть работа и вне конкурса но все равно паладинчик.
eaa8ba7f9603.jpg


добавлю, это конечно не рисованная работа, а некий коллажик из клипарта.
немного доработать бы часок, тени, цвета. В общем что скажите, как пал? - бонус паладина это 100% переманивания войск на свою сторону, жаль усадьба треснет.
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
У нас достаточно своих штатных талантливых художников, но мы хотели чтобы в игре присутствовала частичка от игроков, поскольку мы стараемся строить игру вместе с вами, игроками. Ведь мы делаем игру для вас в первую очередь. К сожалению, у нас нашёлся только один желающий и спасибо ему за участие, но на других серверах работ достаточно много и есть из чего выбрать, так что, конкурс не провалился, как некоторым хотелось бы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх