Событие День рождения Войны Племён [день 12 - Конкурс аватаров]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Рад опубликовать результаты и поздравить локального победителя...
paladin_avatar_contest.png


...СилЯ Возмездие!

Спасибо за участие. Призы зачислены двум лучшим участникам на их игровые аккаунты.
Работы уже отправлены в центральный офис, оттуда результаты будут позже
 

DeletedUser45698

Гость
Рад опубликовать результаты и поздравить локального победителя...
paladin_avatar_contest.png


...СилЯ Возмездие!

Спасибо за участие. Призы зачислены двум лучшим участникам на их игровые аккаунты.
Работы уже отправлены в центральный офис, оттуда результаты будут позже

День добрый!
Очень хотелось бы посмотреть на победителей конкурса. В других странах было множество достойных. :)
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Узнавал, обещают на этой неделе посмотреть, приносят свои извинения за задержку.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Победитель выбран и один из наших игроков получит один из главных призов! Следите за этой темой ;)
 

DeletedUser29874

Гость
никого ничем не удивили..уже.. думаю и не удивите, а еще удивляетесь почему "никто" не участвует?!!! думаю, что даже если все бросятся требовать справедливости, то ответом будет самое справедливое старое доброе средневековое "наша система совершенна", но от осознания подтверждения этого чет нифига не легче((((
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
nempyxa, вы о чём вообще? Действительно, нет ничего удивительного в том, что прошёл честный конкурс и игрок нашего сервера выиграл приз, а его работа вошла в тройку лучших работ со всего мира. Вам бы порадоваться, а вы, похоже, только завидуете...

О позитивном можно прочесть здесь!
 

DeletedUser29874

Гость
да я безусловно рад (кое-что обязывает быть всегда позитивным), извиняюсь, что спьяных шар не разобрался, но и теперь в этой таблице половина не понятна(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх