Масс монголов

  • Автор темы DeletedUser38159
  • Дата начала

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
А фейка как всегда, ниче не умею только тонны деффа с племени стяну:D И бегом на внешку понтоваться, не страшно же

хехе нубас. это я а не племя) какое племя угар)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Женщина в себя приди, смотри реально на вещи ;)
Ты сидишь и несешь бред! Сидишь и хвастаешься какими то мнимыми достижениями. Открываем ТВ стат и понимаем что ты варкоедка и поедательница нубов в этом мире. Ну еще у тебя в профиле достижение про 33 мир, где ты гордо победила варварки. Понравилось воевать с серостью ???

А ты нубас? закрыл мир с секретами ахаххаа:D иди картошку сажай и рот закрой как я тебе сказала. Кстати ты один из нубов этого мира? Ой нету тебя. Видимо ты один из нубов дуалов что таймить не умеет боже хахахахахаха
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
http://joxi.ru/RmzzOK1uWEW4zm

Все ваши племена, просто пали перед нашими массами..
Кто сказал? что вы нубы? :D да да вы нубы перед нами, а так то играть можете все, и кучу игроков было у вас хороших, но видя наши массы за 100-150-200-350 по тихоньку сваливали поставив ак на удаление или оставляя присм..
:D сколько у вас глав уже поменялось? 3-4 ? 5 ? :hmm: да было бы у тебя 100-150 хат мы бы прошлись по тебе, а ты мелкая и не интересная, стату посмотри вашу, жрём опытных и жирных.. кучу аков опрокинули с топов ваших..
как говорили, 1 масс на вас и вы все стухните, что и наблюдается щас.. вот как врубят удешевлёнку на монеты.. вот тогда будет норм дворов чтоб скушать вас за 1 присест.. ах да ваши союздники капитулировали.. это про рим. долбанули по нам такие со спины.. монголы такие в панике. ааааааа нас бьют союздник, что нам делать? наши войска идут на масс на хайперов, аааааааа у нас пустые хаты там дворы идут 300-400 атак что делать? ааааа..
перебили перерезали, то вам всё. почти с пустыми хатами а как мы сделали масс. все свалили в реал кто на удаление, кто в следующий мир. в общем Тфуу на вас...

монголы из начально выживались, не находясь в ТОПЕ 1-10 а находясь в самой опе.. они поднимали голову свою, и кричали вы типо тут в топе? мы вас нагнём, редиски и всё такое....
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Лили нубка полная? хвастается что убила пару офок, ну и что ты этим хочешь сказать?
Ты, то хоть помнишь, что писала в начале мира ? когда легла под Хайперов ? под топ 1 племя и где было кучу акадок у них? помнишь ?



нас по ходу ещё не было, но мы уже знали, что мир закроем мы..) а вы там уже распивали чай, ШИПОХВОСT как хвастался, что его нубо монголы атачат, а вынесли то с тыла его за 2-3 дня, убивая весь подходящий деф ему..

Ты пузко )) сделай что нить в 39? чёго же ты хвостик поджала? покричи что-ли как нагнёшь..


Ах, да 37 тебе не закрыть ) поспорю с тобой на твою, хату которую ты хотела продать для победы в 34 ру

меня мнение нонеймов не интересует рот закрой нубас:D
 

DeletedUser

Гость
Помни, фейка мы тебя и в 37 разберём. ;) через пару месяцев ты в этом убедишься сама..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

сказать тебе не чего просто ))
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Давай. Жду нубас вруниш) ты настолько нонейм что я не знаю кто ты и рот свой открываешь) бгг монголы:D только базарить умеют больше ничего. Меня не разберет никто, да и не за что) так что можете свой базар офнуть нули, он ни о чем
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44838

Гость
А ты нубас? закрыл мир с секретами ахаххаа:D иди картошку сажай и рот закрой как я тебе сказала. Кстати ты один из нубов этого мира? Ой нету тебя. Видимо ты один из нубов дуалов что таймить не умеет боже хахахахахаха

Я разве понтуюсь тем что я закрыл мир на каждом углу? Я тебе больше скажу, мое мнение, что я не заслуженно в составе на закрытие мира, так как не играл там много времени. За старые заслуги остался на правах герцога.

С чего ты решила что я не умею таймить? Бурные фантазии? Я тебя не атаковал. Захваты прошли удачно. Играю не дуалом, просто дали ак поиграть, так как 36 мир закрыли, а играть есть желание.



— Что ты думаешь о наступивших временах?
— Придурки встречались во все времена.


Ну вот ты нам и встретилась...
 
Оценка реакций
268
Давай. Жду нубас вруниш) ты настолько нонейм что я не знаю кто ты и рот свой открываешь) бгг монголы:D только базарить умеют больше ничего. Меня не разберет никто, да и не за что) так что можете свой базар офнуть нули, он ни о чем

посмотрим, как тебя никтоне разберет)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Я разве понтуюсь тем что я закрыл мир на каждом углу? Я тебе больше скажу, мое мнение, что я не заслуженно в составе на закрытие мира, так как не играл там много времени. За старые заслуги остался на правах герцога.

С чего ты решила что я не умею таймить? Бурные фантазии? Я тебя не атаковал. Захваты прошли удачно. Играю не дуалом, просто дали ак поиграть, так как 36 мир закрыли, а играть есть желание.



— Что ты думаешь о наступивших временах?
— Придурки встречались во все времена.


Ну вот ты нам и встретилась...

потому что ты никто и нуб):D вы тут все вместе взятые нубасы ничего не стоите как и ваш базар)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

посмотрим, как тебя никтоне разберет)

ты школьник шестерка помалкивай:D
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Что? Аргументы и факты то ваши где?) Ответить нечем бедняги униженные и обиженные(
эх один за всех и все за одного держатся:D почесать не забудьте
 

DeletedUser44838

Гость
Короче Я понял! Lucifiel неадекватка и разговаривать с ней бесполезно.
 
Верх