Масс монголов

  • Автор темы DeletedUser38159
  • Дата начала

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
А ты разговариваешь?) Пукаешь что то невнятное и думаешь что кто то тебя слушает)
 
Оценка реакций
268
потому что ты никто и нуб):D вы тут все вместе взятые нубасы ничего не стоите как и ваш базар)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



ты школьник шестерка помалкивай:D

ну все нубы, фейка нагибаторша)))
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Да и вполне я адекватная если меня не бесить глупыми бреднями) я же просто развлекаюсь тут от нечего делать как и большинство тех кто заходит на форум потому что им заняться нечем. Для тебя еще раз повторю что на 39 мне пофиг можешь мне тут не объяснять что я варки ем или нубов) я сюда с дамиром регалась так что исход понятен что мне плевать в принципе после слива орочимару так как он был уверен что одолеет монголов, а сам как всегда, да и на дамира мне тоже плевать, пусть дцпшиться дальше)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
ну все нубы, фейка нагибаторша)))

не все не все) да и кто сказал что я нагибаторша?) материться то нельзя вот я и матерюсь нубами потому что написать нечего больше:D
Давай по делу лучше - была серьезная война? крутое противостояние? кто то потел в этом мире?) Я знаю только двух человек которые серьезно воевали против монголов. И вы мне тут хвастаете тем что вы круты хах. Какие у вас массы? Никакие у вас массы) обычная куча нубов идет кучей офоф с паравозами с поделенным офом как и многие во всех мирах) даже не таймят. Вот что что а про блок могу сказать что они хотябы в секу таймили даже забив на 39 мир и отдавая монголам деры, что монголы ни разу не сделали в своем "великолепном" массе.
 
Последнее редактирование:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
не все не все) да и кто сказал что я нагибаторша?) материться то нельзя вот я и матерюсь нубами потому что написать нечего больше:D
Давай по делу лучше - была серьезная война? крутое противостояние? кто то потел в этом мире?) Я знаю только двух человек которые серьезно воевали против монголов. И вы мне тут хвастаете тем что вы круты хах.

Натуля потела)) аж чуть не плакала))
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
она всегда старается играть до последнего даже если понимает что зря. единственный игрок в 39 мире заслуживает уважения )
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Какое нытье?) Она по делу же а не просто так как я:D
Да и с 20 присмотрами со всем под массом не каждый молча будет сидеть и смотреть.
Ладно пора мне в бан или не в бан хз пойду отсюда надоело клаву убивать
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Какое нытье?) Она по делу же а не просто так как я:D
Да и с 20 присмотрами со всем под массом не каждый молча будет сидеть и смотреть.
Ладно пора мне в бан или не в бан хз пойду отсюда надоело клаву убивать

Одно дело брать присмотры, совсем другое на них воевать. Я не узрела спасенных от захвата присмотров, по крайней мере те, о которых я знала, разбирались без сопротивления)
 
Верх