Форум

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Мы сейчас готовим статью о Казуале, но там по большому счёту нечего рассказывать: вы можете перенести свою деревню и инвентарь и прем услуги в казуал (обратно вы их перенести не сможете!), вашу первую деревню не смогут захватить, а ещё там увеличенная защита новичков
 

DeletedUser45939

Гость
НАРОд го на немецкие серверы играть пишите скайп zed99992
 

DeletedUser45871

Гость
Доброго времени суток) Скажите, пожалуйста, а что стало с форумом? Исчезают посты, в которых ни оскорблений, ни матов, а всего лишь вопросы игроков? Причем заданные в культурной форме.. Исчезают целые разделы.. За вопросы людей в бан отправляют с правом "только чтения".. Это переносы тем, реконструкция форума и все будет возвращено обратно или кто-то "от очень большого ума" или непонимания своих обязанностей модератора такое вытворяет? Или это все происходит с разрешения и одобрения руководства? Хотелось бы понимать ситуацию.. Ну если конечно мой вопрос дойдет по адресу и его тоже не потрут (на всякий случай сделаю скрин, а то мало ли..)..:wall:
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Всё в пределах правил форума.
более развернутый ответ можно получить обратившись саппорт и желательно с конкретными случаями. Какой пост, когда и из какой ветки удалили. Хорошего дня:)
 
Верх