Инвентарь

  • Автор темы DeletedUser37492
  • Дата начала

DeletedUser37492

Гость
Почему не сработала" Взрывающаяся ловушка "при нападении врага.Стена была 9 он разрушил её до 0?
 

Inspirer

Новичок
Администратор игры
Оценка реакций
3
Здравствуйте, предмет " Взрывающаяся ловушка " срабатывает при нападении на врага, а не при защите вашей деревни.
 

DeletedUser29874

Гость
Здравствуйте, предмет " Взрывающаяся ловушка " срабатывает при нападении на врага, а не при защите вашей деревни.

позволю себе поправить неосведомленного админа. ловушка работает при защите, но ее "разрушения" оказывают воздействие на нападающего подобно падающим камням и совсем не подобна действию таранов и не нивелирует его, недоразрушенные от таранов стены "самовосстанавливаются" мгновенно после битвы.
 

DeletedUser

Гость
У меня в 37 куча инвентаря, который уже там не нужен просто СОВСЕМ.
А вот в 43 - он бы мне оччень пригодился ещё пару недель поиграть там.
Почему флаги передаются из мира в мир, а инвентарь нет?
Если я удалю акк в 37, инвентарь просто исчезнет? Или появится в 43?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
:Dесли ты удалишь свой акк, то инвентарь останется с твоим акком в том самом мире)) я в каком-то мире как раз экспериментировала, в 41-м, что ли... удалила акк.... вот прям совсем удалила. потом, через месяц, если не больше, создала заново. инвентарь был цел, привязан к миру и акку намертво)
 

DeletedUser43139

Гость
Не могу понять как в этой оболочке форума создать новую тему, поэтому задам вопрос здесь, не обессудьте.

При прохождении приветственных квестов дается возможность моментального увеличения склада. Не очень понял, как это действует, а исчерпывающей информации в хелпах нет.
1. Ограничен ли срок активации бонуса за квест?
2. При активации бонус активирует следующий уровень, или просто расширяет склад?
3. Что будет (возможно ли это в принципе) если я отстрою за ресурсы все 30 уровней, а потом активирую бонус?
В общем как можно подробнее и понятнее о возможностях этого бонуса.
Спасибо.
 

DeletedUser31619

Гость
Целиком поддерживаю предыдущий вопрос!

У меня в 37 куча инвентаря, который уже там не нужен просто СОВСЕМ.
А вот в 43 - он бы мне оччень пригодился ещё пару недель поиграть там.
Почему флаги передаются из мира в мир, а инвентарь нет?
Если я удалю акк в 37, инвентарь просто исчезнет? Или появится в 43?


Я специально на форум зашел задать тот же вопрос -и админам и скорее разработчикам!
Нет, ну если им наложить на мнение игроков-пользователей, тогда не играйте тут в демократию, типа давайте вопросы-ответы мнения, а если нет, то соизвольте обстоятельно дать ответ по данному вопросу!
Так как игровое сообщество он интересует очень!
С уважением Суворов Андрей.
 

DeletedUser29874

Гость
Целиком поддерживаю предыдущий вопрос!

У меня в 37 куча инвентаря, который уже там не нужен просто СОВСЕМ.
А вот в 43 - он бы мне оччень пригодился ещё пару недель поиграть там.
Почему флаги передаются из мира в мир, а инвентарь нет?
Если я удалю акк в 37, инвентарь просто исчезнет? Или появится в 43?


Я специально на форум зашел задать тот же вопрос -и админам и скорее разработчикам!
Нет, ну если им наложить на мнение игроков-пользователей, тогда не играйте тут в демократию, типа давайте вопросы-ответы мнения, а если нет, то соизвольте обстоятельно дать ответ по данному вопросу!
Так как игровое сообщество он интересует очень!
С уважением Суворов Андрей.
дурында! переселяйся в кэжуал со всем инвентарем и будет тебе там счастьсте!!!
 
Верх