Обзор карты(еженедельная рубрика)

  • Автор темы DeletedUser44616
  • Дата начала

DeletedUser44616

Гость
Добрый день,

Я рад увидеть Вас, в моем еженедельном обзоре карт.Мы познакомимся с тем какие силы двигают воинов в бой, какие результаты этих движений и возможные политические исходы из этих изменений! Надеюсь Вам покажется данная информация интересной и я смогу Вас радовать и в будущем!

Альянс БЛОК - БЕЛЫЙ
Альянс Масоны - Черный
Альянс Иксов - Розовый
Более мелкие силы:
Республика -Желтый
CALM - Синий
Brave - Красный
Starcraft - Оранжевый
ThisIsSparta - Голубой

К сожалению не имею доступ к информации по хранителям и не уверен на 100%, что они часть иксов:)
Карта

БЛОК:
Война с Масонами,Иксами и Республикой. Доедают старков
Масоны:
ПОН с иксами, война с БЛОК
Иксы:
Война с БЛОК, ПОН с Масонами. Кушали ThisIsSParta и Brave

Т.к. война только началась, думаю стоит подождать недельку для полного анализа ситуации по захватам.Жду Вас на следующем обзоре! Учту переход ТТ и сколько было из них съедено во время этой войны, рассмотрю шансы на выживание Торгрима и Ко. Будут таблицы, статистики войн и многое другое! Всем хорошей недели!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37168

Гость
Добрый день,

Я рад увидеть Вас, в моем еженедельном обзоре карт.Мы познакомимся с тем какие силы двигают воинов в бой, какие результаты этих движений и возможные политические исходы из этих изменений! Надеюсь Вам покажется данная информация интересной и я смогу Вас радовать и в будущем!

Альянс БЛОК - БЕЛЫЙ
Альянс Масоны - Черный
Альянс Иксов - Розовый
Более мелкие силы:
Республика -Желтый
CALM - Синий
Brave - Красный
Starcraft - Оранжевый
ThisIsSparta - Голубой

К сожалению не имею доступ к информации по хранителям и не уверен на 100%, что они часть иксов:)
Карта

БЛОК:
Война с Масонами,Иксами и Республикой. Доедают старков
Масоны:
ПОН с иксами, война с БЛОК
Иксы:
Война с БЛОК, ПОН с Масонами. Кушали ThisIsSParta и Brave

Т.к. война только началась, думаю стоит подождать недельку для полного анализа ситуации по захватам.Жду Вас на следующем обзоре! Учту переход ТТ и сколько было из них съедено во время этой войны, рассмотрю шансы на выживание Торгрима и Ко. Будут таблицы, статистики войн и многое другое! Всем хорошей недели!

Читаю,удивляюсь.Ты нам приписал то,чего нету.....и чего не будет.
Позволь узнать,от куда черпаешь свои знания?
 

DeletedUser44616

Гость
:) У всех есть глаза, у всех есть уши. Главное найти подход
 

DeletedUser44616

Гость
Все договоренности между племенами известны, вопрос только в том - какое количество:) как и делается во всех мирах с секретами
 

DeletedUser37168

Гость
Дорогой мой друг!
Прошу вас обратится к врачу,ваши уши вас подводят а глаза ничего не видят.
Если вы в переносном смысле то рекомендую- ампутировать "уши" и выколоть "глаза",которые не то слышат и глаза ,которые не то видят.
В противном случае ваши уши и ваши глаза на нын. момент играют роль провокаторов.которые пытаются столкнуть лбами тех,между которыми уже давно налажены дипломатические отношения.Пока никто их не рушил.
А то,о чем пишете вы...,ну это просто попытка выдать желаемое за действительное.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Мой Вам совет-не нагнетайте обстановку,ажиотаж и не поднимайте панику там,где все спокойно.
 

DeletedUser44616

Гость
Дорогой мой друг!
Прошу вас обратится к врачу,ваши уши вас подводят а глаза ничего не видят.
Если вы в переносном смысле то рекомендую- ампутировать "уши" и выколоть "глаза",которые не то слышат и глаза ,которые не то видят.
В противном случае ваши уши и ваши глаза на нын. момент играют роль провокаторов.которые пытаются столкнуть лбами тех,между которыми уже давно налажены дипломатические отношения.Пока никто их не рушил.
А то,о чем пишете вы...,ну это просто попытка выдать желаемое за действительное.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Мой Вам совет-не нагнетайте обстановку,ажиотаж и не поднимайте панику там,где все спокойно.

Слушай, клоунаду тут не устраивай. Все всё знают, дурака включай в другом месте.
 

DeletedUser37168

Гость
В этой рубрике 2 человека и только 1 клоун.
И этот 1 колун - не я.
Вывод читатели пускай сами делают о том,кто тут устраивает клоунаду.
Всего хорошего провокатор.
 

DeletedUser44616

Гость
Вот же сборище в одном племени: НАТАША И ЛУННАЯ ФЕЯ. Что может быть лучше)
 

DeletedUser37168

Гость
Что может быть лучше я тебе напишу позже..,ты прозреешь,но не факт..,скорее всего не поверишь...,но я и не собираюсь тебе что-то доказывать.
А по части наташи....-ничего дурного тут не вижу, оскорбление не засчитано потому,что я только посмеялся....с глупой попытки уколоть.
Чем еще потешишь меня клоун?
Ты из цирка сбежал или от цирка отстал?
 
Верх