Отклонено Внятная система наказаний

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28217

Гость
С таким же успехом можно попросить формулы по которым рассчитываются все функции игры, а лучше прямой доступ к серверам, а то вдруг мы войска ускоряем, что тараны идут как лазутчики или удачу меняем или отключаем доступ к мирам в самый неподходящий момент и даём доступ только своим друзьям\родственникам\соседям :)

Вы пытаетесь сейчас шуткой принизить значимость проблемы, как по мне. Нам не нужен доступ к серверам, формулам и тому подобным вещам. Но нам хотелось бы доверять администрации, от этого, по моему мнению, изменился бы как климат в игре, так и уровень отношений в игре. А могу ли я поинтересоваться, существует ли такая таблица штрафов внутри системы администрации? Я имею в виду - имеют ли админы миров таблицу, по которой назначают наказания или каждый раз руководствуются своей памятью и интуицией, а за подтверждением к Вам идут? В таком случае, получается, вы и собственной команде не хотите облегчить жизнь, и сознательно толкаете ее на конфликт с игроками.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Извините, что влезаю в вашу милую беседу, но на фоне всего этого у меня назрел вопрос.
Ни для кого не секрет, что многие игроки используют баны как прикрытие во время массов. Ни для кого не секрет даже, какими методами они получают те самые баны (несмотря на то, что "тарифы" скрыты от народа). Делая ставку, что в администрации у нас всё же не дураки сидят, и подобные манипуляции они способны увидеть, задаю вопрос - применяются ли какие-то более суровые наказания к игрокам, за попытку использовать баны в целях защиты от атак?
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Я, конечно же, всё внимательно прочёл и дал вам свои объяснения почему сложилась такая ситуация. А в постах Leo the Great нечего комментировать, потому что и я и он знаем истину, вот только у него другая цель и она никак не относится к истине

А Вы не только пишете неправду, но ещё и хам... Это, наверное, новое слово в администрировании проектов. )

Расскажите, пожалуйста, про мои цели, раз они Вам известны, и я, пожалуй, ещё разок немцам напишу. На этот раз, чтоб научили администрацию вежливо выражать свои мысли. )
 
Последнее редактирование:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
ладно, хватит)) не обижайте Беара, он нормальный мужик/парень хоть и вредный))
работа у него такая :yes:
по крайней мере, от него можно допросится нормальных ответов на поставленные вопросы :yes:


а вообще, я думаю, что он такой злой из-за того, что не бухает ;) а выслушивать все жалобы и апелляции от вас/нас (и меня в том же числе) на трезвую голову - это вообще капец :'(
 

DeletedUser

Гость
ладно, хватит)) не обижайте Беара, он нормальный мужик/парень хоть и вредный))
работа у него такая :yes:
по крайней мере, от него можно допросится нормальных ответов на поставленные вопросы :yes:


а вообще, я думаю, что он такой злой из-за того, что не бухает ;) а выслушивать все жалобы и апелляции от вас/нас (и меня в том же числе) на трезвую голову - это вообще капец :'(
В точку!
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
ладно, хватит)) не обижайте Беара, он нормальный мужик/парень хоть и вредный))

Мне не нравится, когда люди врут. 33-й мир: nlo в начале мира получил бан за круглосуточный фарм, потом доказал, что на акке постоянно были люди, его отпустили. АлексейНВ (на акке играл ivanmp3) получил бан за скрипты с отменой атак, через небольшой промежуток выпущен (лично Алексеем), после доказательств, что всё было сделано руками с использованием разрешенного таймера. СильверВинд... Можно продолжать.

Мне не нравится, когда люди пишут огульные гадости. За 5 игровых миров я не получал никаких банов, соответственно никак не мог пользоваться никакими лайзеками в системе наказаний, и никаких целей, кроме развития проекта, не имею.

Когда врёт и огульно пишет гадости ГА проекта - это, по меньшей мере, странно. Даже если считать, что я где-то неверно информирован, то второго пункта это не отменяет.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
2Karamellka
Конечно же, есть система штрафов и есть определённые ограничения для этих штрафов и чёткие инструкции для администраторов. Эта система разработана в тесной кооперации с администрацией других языковых версий и командой из центрального офиса. Вопрос по поводу публикации штрафов не так давно уже задавался ведущему комьюнити менеджеру, который непосредственно находится в центральном офисе и он ответил отказом (ответ я точный не помню, поэтому процитировать не могу)

2VSxoD
Если мы видим, что игрок намеренно нарушает правила, чтобы уйти из-под атак мы, конечно же, принимаем более строгие меры к нему и он не получает выгоды. Но, поскольку, администратор мира не имеет отношения к игровому процессу в его мире, он не может проследить за тем какие массы идут и против кого, поэтому если вы видите такую ситуацию напишите жалобу и мы всё проверим.

2Leo the Great
Я бы, возможно, поспорил с вами, но я не имею права разглашать подробности апелляций и банов других игроков. И если соберётесь писать в офис не забудьте, также, опубликовать ответ, а то многие игроки не забывают написать на форуме и немцам как их "забанили не за что", но "забывают" опубликовать ответы, которые они получают
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
2Leo the Great
Я бы, возможно, поспорил с вами, но я не имею права разглашать подробности апелляций и банов других игроков. И если соберётесь писать в офис не забудьте, также, опубликовать ответ, а то многие игроки не забывают написать на форуме и немцам как их "забанили не за что", но "забывают" опубликовать ответы, которые они получают

Ответ на что? На то, что Вы публично обвиняете меня в каких-то непонятных и злонамеренных целях, далёких от поиска истины, без всякого повода и доказательств? Какой ответ я должен опубликовать? Ведь в данном случае моя претензия именно в этом.

И я, кстати, жду извинений.
 

DeletedUser28217

Гость
2Karamellka
Конечно же, есть система штрафов и есть определённые ограничения для этих штрафов и чёткие инструкции для администраторов. Эта система разработана в тесной кооперации с администрацией других языковых версий и командой из центрального офиса. Вопрос по поводу публикации штрафов не так давно уже задавался ведущему комьюнити менеджеру, который непосредственно находится в центральном офисе и он ответил отказом (ответ я точный не помню, поэтому процитировать не могу)

Давайте обойдемся без точного ответа. Примерно-то Вы можете объяснить его мотивацию? Понятно, что время идет, игра меняется, модернизируется, и нарушения становятся тоже более технологичными, что ли. Штрафы тоже требуют пересмотра. И на месте администрации я бы обратилась к игрокам и вместе проработала систему штрафов. Вы убьете этим двух зайцев: вам могут подсказать, как отлавливать нарушителей, это раз, и вас больше никто не упрекнет в необъективности и высосанных из пальца наказаниях, это два.
Вы почему-то воспринимаете все наши мысли в штыки. Но, возможно, мы могли бы прийти к какому-то консенсусу, если бы Вы постарались понять, что всё это пишется не для того, чтобы просто насолить администрации и лично Вам.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вопрос задан и ответ получен. Тему закрываю. Приятного вечера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх