Обсуждение classic-сервера. v13.0

DeletedUser36814

Гость
хорошие настройки)
главное чтобы игроки в отпуска все не ушли в эти месяцы))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Будем надеяться, что как минимум те, кто принимал участие в составлении настроек смогут оценить, что создали :)
 

DeletedUser37321

Гость
Вы шутите? Мораль по пожеланиям игроков?? Куда катится мир(((
 

DeletedUser39537

Гость
Ппц...
Мир основаный на желаниях игроков... Я так-то тоже отписал в той ветке где мы устанавливали правила и из моего в настройках ничего нету... бредовые настройки, не пойду.
 

DeletedUser42142

Гость
Больше всего вызывает отторжение - покинуть племя - нет, наверное мало кому нравится, когда ограничивают его свободу действий, ну ладно в прошлом раунде хоть дали время на подумать, но тут так все категорично прям, брррр. 50% скажет не пойду
И на счет варварок, по что нас, фермеров-сероедов, обидели? 50% остальных
Мир итак летний и в итоге останется 20-40 постоянных задротов чтобы помутузить друг друга, удачи, вам, ребяты, а мы пожалуй на канары махнем:)
Вы, как всегда в своем репертуаре, Изумрудная, ни единого мира без ложки дегтя, а то и двух в бочке с медом.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ребята, предварительные настройки я выложила когда? Какраз эти несколько пунктов, о которых сейчас пишете и были "вакантными", а отзывов никто не оставил. Увы..
 

DeletedUser37321

Гость
Лен, я не знаю ни одного игрока, активного, которому бы нравилась мораль. В регулярных мирах она бесит. А в классике и подавно. Ну я так и так летом не играю, поэтому мне все равно, каким будет этот мир) Удачи тем, кто пойдет.
 

DeletedUser45715

Гость
А разве большниство не "За" паладина были?! (
=( =( =(
 

DeletedUser42142

Гость
Ребята, предварительные настройки я выложила когда? Какраз эти несколько пунктов, о которых сейчас пишете и были "вакантными", а отзывов никто не оставил. Увы..

Изумрудная, вы пропали на две недели, по обстоятельстам, на дворе лето, я, если честно, был уверен что летний раунд классика вообще не состоится, вчера чисто случано заглянул. То что на ваш вопрос в забытой теме никто не ответил, скорее претензии не к нам а к вам. Еслиб хоть обяъвление сделали по мирам, народ глянул ваши настройки, форум да еще летом мало кто посещает.
Согласен с предидущим топикастером, выбраны далеко не все настройки большинства.
Я предлогал форму голосования по настройкам, представленную администратором игрокам на международного сервера, но и тут меня просто не услышали или не захотели, а между тем, вам было бы намного проще оценить то, что хотят игроки и не давать пустую фразу в объявлении - основанный на пожеланиях игроков.
По поводу морали - чем и как еще защищаться игрокам не столь совершенным в игре от вас уважаемая игромания?
 
Верх