Обсуждение classic-сервера. v13.0

DeletedUser16559

Гость
ну и напоследок племя НеДети - тоже разбросаны дугой друг от друга

не понимаю зачем делали такой набор с карты, ибо дефф можно слать только внутри племени и если потребуется помощь, то никто даже дойти не успеет. В особенности это относится к FM которые разбросаны очень жестко

Это стратегический разброс,дабы не перехватывать друг у друга еду : D
 

DeletedUser45717

Гость
еды на всех хватит, было бы желание) вот те кто рядом порежут офф деффом и оставят игрока без войск, потом решат его съесть, он заметается, а его соплемы то далеченько)
 

DeletedUser16559

Гость
еды на всех хватит, было бы желание) вот те кто рядом порежут офф деффом и оставят игрока без войск, потом решат его съесть, он заметается, а его соплемы то далеченько)

ты думаешь как еда,оно так не работает : D
 

DeletedUser45717

Гость
до этого в 3-х мирах работало, а тут систему сломали? :D
 

DeletedUser42142

Гость
ох, дальше и читать и смотреть не интересно( Детки снова мир прикроют.
Удачи!
 

DeletedUser45717

Гость
а мне кажется =WH= здравый соперник)
они прошлый классик закрыли
 

DeletedUser34366

Гость
Покинуть племя: нет. ЭТО ВООБЩЕ УМУ НЕ ПОСТИЖИМО!!! У ГЛАВЫ ХОТЯ БЫ КНОПКА ДОЛЖНА БЫТЬ "ВЫКИНУТЬ", А ТО ЗАЛЕЗЕТ ШПИОН И НИ ВЫКИНУТЬ НИ АТАКОВАТЬ ЕГО... :)
Подкрепление: только внутри племени... ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНАЯ ФИШКА, ПОЛУЧАЕТСЯ СОЮЗНИКИ НЕ СМОГУТ ПОМОЧЬ...
Атаки на соплеменников: нет. ВЫШЕ УЖЕ ПИСАЛ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НАКАЗАТЬ СВОЕГО ИГРОКА ИЛИ ШПИОНА И СЪЕСТЬ ЕГО ДЕРУ... ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧУ... И НИКТО МНЕ НЕ УКАЗ... ДА РАЗВЕ ЧТО ПРИ АТАКАХ ИГРОКОВ ИЗ ДРУГИХ ПЛЕМЕН, НИКТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ...
 

DeletedUser44755

Гость
Не шпионов надо бояться, а неактивов. Это зараза, от которой не избавиться=(
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Вот при таких настройках,и не надо торопиться набирать племена,тем более с карты.
Неактивы будут тянуть вниз.Хорошо если посереют..

Очень повезёт тем кто пришёл играть своим проверенным составом.
 
Верх