Газета племени

  • Автор темы DeletedUser45717
  • Дата начала

DeletedUser45717

Гость
Помните как раньше в древних так сказать мирах, была племенная газета?
Сейчас с ней никто не заморачивается и всем лень вообще поднимать культуру и настрой участников)
Если бы вы придумали снова идею с газетой, то какие бы рубрики вы хотели там видеть?
:mir:
 

DeletedUser44838

Гость
Про жизнь людей которые сутками сидят в этой игре и просыпаются по будильнику )))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
реальные рассказы тех, кто завязал) а вообще.. я слишком ленива не только на написание подобных штук, но и на чтение :D и чёт мне подсказывает, что я в этом не одинока))
 

DeletedUser44838

Гость
Так где газета та? Я бы щас почитал )))
 

DeletedUser45717

Гость
сомневаюсь что кто то помнит или желает ей заняться))) а нашей я пока только задумываюсь
 

DeletedUser

Гость
=) ну Рестарт помер и всё, всем лень стало, каки мне чем то заниматься, по сути не интересно многим это - тут даже комент типа ты делаешь куул норм был бы) а так тупой игнор, если отвечает то пару тел
 

DeletedUser

Гость
коллектив был отличный, даже больше ... все работали, проводили конкурсы, было хорошо, а толку? ради кого нам было тратить время? ради себя сутками торчать и не отдыхать забыв о личной жизни) ну ужь нет) какой бы не был коллектив, главное выхлоп из аудитории, без этого что то делать не интересно было
 
Верх