Поэты

  • Автор темы DeletedUser45717
  • Дата начала

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Так сильно хотела закрутить, но ... не стоит.
Отцу Гапону - каждый имеет право на собственное мнение, так же как никто не обязан прислушиваться к мнению обывателей. О вкусах не спорят, в чужом глазу песчинку....бла-бла-бла.
У лирики есть разные жанры, посему каждый волен писать в любом настроении, а результат это невысказанных чувств, логически оконченных мыслей или просто словесный понос... какая разница? главное, что во время написания создающий получил удовлетворение.
 

DeletedUser44356

Гость
Отдельно был тронут вот этим отрывком: "трансцендентый поток чьей-то там душевной диареи" - сильно, эпатажно, но спёрто по-моему у Льва Лещенко.

ошибаешься. Прочитал на бутылке с "казенкой". после слов: Минздрав РФ предупреждает.
 

DeletedUser

Гость
Вот я сейчас зашёл, и начал проникаться сказанным, причём многоэтапно...
Фаза №1 Гапон куйню сказал также как и я просто.
Фаза №2 Гапон сказал не куйню.
Фаза №3 Какова чёрт возьми степень изящества и сарказма цитаты Гапона!
Фаза №4 Гапон жив.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да кстати, Антонио. я тут орфографию свою бухую (бухую смешно звучит) правил в общем...
и заодно вспомнил что хотел марку бухла у тебя уточнить. или это не принципиально?
 

DeletedUser44356

Гость
Игорян, я с могильного пишу, поэтому прости буду без твоих любимых запятых. Кратко. Весьма ржал с твоих уровней сознания. Водка называется "казёнка", на т.н. альфа-спирте. Но ты их ... ее .. не вздумай пить. Доказано...ммм да тем же мной, что чем меньше в бухашке примисей, тем хуже происходит приобщение к магеланову облаку. Жрёшь-жрёшь ее родимую , а вселенная молчит. Учёные-астрономы утверждают, что нужно кушать чо-нить с высоким содержанием метанола...его в космосе много,отсюда и проводимость звуков Галактики выше. Тут еще надо стих вставить, чтобы не офтоп. Ставлю.
Мышки какали на кошку
Чот гоню я понемножку....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
четвертое "топ" тебе удалось особенно :yes:
 

DeletedUser44356

Гость
лирическое<3



Дождь барабанит негромко,
Капли воды на стекле.
Пятые сутки ломка,
Последние дни на игле:wall:
 

DeletedUser46082

Гость
:-x
 
Последнее редактирование модератором:
Верх