Поэты

  • Автор темы DeletedUser45717
  • Дата начала

DeletedUser44399

Гость
Уважаемые Форумчане,
Просьба далее флудить в заранее выделенных для этого местах)
 

DeletedUser44356

Гость
а огнетушитель на стене, это наверное как собака у Тарковского в кадре... вроде просто собака, но наверняка есть какой-то скрытый смысл

вы правы, коллега! На границе бессознательного улавливаю в этом произведении конвергентные мотивы Чжигуай ханьской эпохи. Одновременно пред взором вспыхивают мистические культы, благодаря коим сегодня мы имеем возможность наслаждаться психоделическими полотнами Виженари арт. Ах... даже голова закружилась от столь мощной подачи автора:rolleyes:

/вот только попробуйте спросить, что это ваще. хз, только что нагуглил, забив в поисковик всего три слова "
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я в нежном шестилетнем примерно возрасте, имел неосторожность сочинить стихи и прочесть их взрослым. Целиком не помню но последняя строчка звучала так:

«блестят разноцветные льдинки, деревья скрипят как ботинки!»

Именно она, эта несчастная строка про ботинки вызвала гомерический хохот слушателей и определила на годы вперёд мои отношения с поэзией.

Я теперь при виде стихов как та собачка из анекдота, которая взвизгивала, писалась, надевала парашют и выпрыгивала из стиральной машины. Просто условной рефлекс вызванный детской психологической травмой.

А потом я ещё с живописью пытался отношения наладить, нарисовал лошадку, показал её бабушке, она похвалила. Сказала, что очень красивая собачка получилась.

Так что если вы тут на внешке ветку художников создадите, то тоже удивляйтесь… я вам такую жопу с ушами нарисую – как кенгуру мяукать будет!

Да и начните уже в этой ветке писать настоящие стихи тогда мы сами заткнёмся.
 

DeletedUser44356

Гость
Ладно, вернемся к теме ветки. Лирика:

Чушь свою несу как стяг,
Торжественно и гордо.
Среди троллей я толстяк..
Не набили б морду (

******
Не унывай, плыви вперед.
Сквозь жизненные рифы.
Ключ на десять, грусть, енот.
..эт я так.. для рифмы...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
оо.. пока я возвращался к теме лирики.. невидимый проявился..
ща почитаю.
 

DeletedUser44356

Гость
Я в нежном шестилетнем примерно возрасте, имел неосторожность сочинить стихи и прочесть их взрослым. Целиком не помню но последняя строчка звучала так:

«блестят разноцветные льдинки, деревья скрипят как ботинки!»

Именно она, эта несчастная строка про ботинки вызвала гомерический хохот слушателей и определила на годы вперёд мои отношения с поэзией.

Я теперь при виде стихов как та собачка из анекдота, которая взвизгивала, писалась, надевала парашют и выпрыгивала из стиральной машины. Просто условной рефлекс вызванный детской психологической травмой.

А потом я ещё с живописью пытался отношения наладить, нарисовал лошадку, показал её бабушке, она похвалила. Сказала, что очень красивая собачка получилась.

Так что если вы тут на внешке ветку художников создадите, то тоже удивляйтесь… я вам такую жопу с ушами нарисую – как кенгуру мяукать будет!

Да и начните уже в этой ветке писать настоящие стихи тогда мы сами заткнёмся.

жаль что пост можно лайкнуть только один раз. я бы кликером это сделал)
 

DeletedUser44356

Гость
«блестят разноцветные льдинки, деревья скрипят как ботинки!»

кстати, строго говоря, не самая плохая рифма, даже хорошая. Плюс это аллегория, что деревья скрипят как ботинки. А ведь звук-то похож на самом деле. Кароч, не слушай завистников, твори.

Дальше флуд:

Жаль не получается обыграть полноценного стишка под это дело, в уме только треш крутится.. там:

Меня окружили.
Их было шесть рыл.
Три биты, костет.
Жаль, я мало пожил.
Ребра хрустели,
Как ломкие льдинки.
Отжали мобилу,
Забрали ботинки.


эх.. лирики в стишке маловато(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
их было шесть рыл
я их окружил..
не спрашивайте как
я без грибов не помню...

не отче, я не злопамятен. ну да, поэзия сыграла со мной злую шутку... я конечно мог бы ей отомстить, то есть взять и нынче вернуться в неё через десятилетия разлуки, но это будет слишком жестокая месть. а я не злопамятен.
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Посвящается Вам енотикам )))

Два енота с умным видом
Не подумав об обидном
Обсуждали,что да как..
Или кто из них дурак..

Похвалив потом друг друга
Накрутив вокруг два круга..
Поболтав о том ,о сём..
Посмеявшись не о чём.

Разошлись,и снова -здрасьте
Вновь разводят свои страсти..
Им как будто не впервой
Разговор самим с собой.

Сами пишут и читают
Невпопады отвечают..
Как нарциссы здесь растут
Об одном лишь не поймут..

Что их слушать надоело
И пластинка их заела..
Шли бы лучше уж в реал
Устарел ваш сериал..
 
Верх