Отправлено Рыцарское достоинство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Не важно что ты думаешь о количестве его переходах из племени в племя, важно что ты их видишь. Никто не думает это скрывать. И никто не говорит, что подобная статистика глупа. Она просто есть. А выводы каждый делает сам для себя. Ведь так? Так и статистика, которую предлагаю я. Просто будет достаточно, что ее будут видеть. Как и потери/захваты деревень, поверженных противников и т.д.
 

DeletedUser44356

Гость
Артур, я даж пока писал тот свой.. ну который выше пост.. уже с тобой где-то в чем-то согласился. И даже в мнении переобулся немного. Для меня подобная статистика действительно будет любопытна. И я ее (стату такую) сладострастно позырю. С интересом. Но выводов об игроке по этой стате я не смогу сделать никаких. И уж точно эта стата не катит в помощь дипломатической поддержки. В этой игре все и неоднократно друг к другу подкрались сзади и воспользовались тем, что друг наклонился за мылом)))
Но все продолжают играть, дружить и радоваться жизни. =)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Ну, знаешь как начинаются соры ... Типо: да вы племя ХХХ постоянно атачили будучи в союзе, а потому ******* и т.д. А в ответ: нет-нет, мы тогда уже не были в союзе ****** и т.д. А тут все просто, взгляд на стату и спора нет. Так что иногда и для дипломатии в помощь будет.
 

DeletedUser44356

Гость
ой, вспоминаю своих ласковых друзей по 33ру.. Дарка-Лешу, Нло-Дениса, Юлю-Карамельку, себя-суку, моего соглаву Диму-Бухалка, Диспера-Илью, Даню-Архата... далее список скрыт грифом секретности.. а вот и даже Ратиборушку помню. Всех *** чайником по голове. Но если смареть по счетчику пожрания своих, то никто бы среди массы других игроков не выделился))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28217

Гость
Ты либо слишком наивен, либо... ну не знаю просто. Стата - это сухие цифры. Тоха правильно писал и про стату переходов по племенам, ты написал про стату захватов... ну и дальше-то что? Ну увидел ты в стате игрока, что он варки жрал в течение мира. Вывод какой сделаешь? Игрок нуб, раз не умеет врагов захватывать? А вот и нет, там вполне может быть не нуб) А, скажем, мульт опытного игрока, который строит дефф или тот же опытный игрок, которого в мир затащили друзья с условием, что он будет тихо сидеть в тылу, жрать варки и клепать дефф, заходя раз в пару суток.
Короче, что мы с Тохой тщетно пытаемся до тебя донести: есть ложь, большая ложь и статистика (мысль не моя, но я 100% согласна), и статистика может быть интерпретирована как угодно, особенно, если ты знаешь всю подноготную. Политика в ВП - это не анализ статистики, это личные взаимоотношения, переписки и разговоры в скайпе. Никому не захочется портить репутацию своего племени просто из-за того, что счетчик накрутит спам на союзника. Гораздо проще узнать, чего стоит твой потенциальный друг или враг у тех, кто с ним уже сталкивался, информация вернее будет.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Рата я тоже помню. Ну а Архата тем более. :)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Карамелька, спор ни о чем. Тебе чем помешает то, что стата эта будет открыта и подсчитана в игре, а не в тулзах? Ты так споришь, как будь-то это повлияет на твою игру или игру знакомых. Впрочем, помню когда не было брони и сколько возни вокруг захватов дер было. Когда же предложили идею бронирования, тоже было огромное количество отрицательных отзывов. И что? Время прошло, никому не мешает, даже на оборот, меньше стало лишних споров.
 

DeletedUser44356

Гость
Артур, ты очень серьезный. Поэтому полюбому вспомнишь и/или досмотришь до конца. И потом даже сделаешь выводы=)

 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser44356

Гость
а если не досмотришь, то ключевая фраза: "потому что это такая все условность..."=)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
:) Да, хороший фильм. Много раз смотрел его. Только к теме это не относиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх