13-й Classic

  • Автор темы DeletedUser45717
  • Дата начала

DeletedUser28382

Гость
уже началась активная игра,кто закроет мир?Ваше мнение
 

DeletedUser13533

Гость
В 42 мире не играю .
16fdc3ac711ff0e391884dcec386bf3c.jpg

Таки не сложилось? Видимо, и 42 - какое несчастливое число?

13 число не счастливое , вот поэтому думаю там облом получился .
Так может надо было дворов освятить перед выходом? Не помнишь, нет такой премиум-функции? И заодно деф трех твоих личных дефферов. А не сыграл ли тут роль замес из бахвальства и излишней самонадеянности, выразившийся в переименовании перед выходом деревни в "Путевка в 42-й мир" в сочетании с исключительно корявой отправкой паровоза? Такой вариант не рассматривается даже в качестве гипотезы? ;)
 

DeletedUser16559

Гость
Он был обречен со старта,ибо вступил в первое же племя,которое кинуло приглашалку.
То что вы его запинали огрызками оффа вам чести не делает )
 

DeletedUser44728

Гость
ак может надо было дворов освятить перед выходом? Не помнишь, нет такой премиум-функции? И заодно деф трех твоих личных дефферов. А не сыграл ли тут роль замес из бахвальства и излишней самонадеянности, выразившийся в переименовании перед выходом деревни в "Путевка в 42-й мир" в сочетании с исключительно корявой отправкой паровоза? Такой вариант не рассматривается даже в качестве гип
Зачем я объясняю (
В 42 на присмотре не заходил туда дня 3 .
Название оригинальное было ) самое то , для того момента .
Насчет деффа , надо сказать спасибо племени , что хоть столько прислать смогли )
А ты смотрю прям все моё досье собрать успел ) где я был , играл ) кто меня деффал ) ...
 

DeletedUser13533

Гость
Ну, досье - это преувеличение. Просто игровая информация, надо же было кое-что проанализировать, прежде, чем тебя прищемить. Это эффективней, чем просто ломануться, переименовав деру. :) А 42-й мир... Ну сам понимаешь. :) Просто глянул, как в твоем исполнении получилась экранизация пословицы "Не рой другому яму... " :) Другими словами, поехал ли ты сам в направлении, которое указывал другим, или потерялся по дороге. :)
 

DeletedUser13533

Гость
То что вы его запинали огрызками оффа вам чести не делает )
Честь, бесчестье - слишком пафосные категории для такого игрового эпизода, как наказание топа за самоуверенность. Что же касается "пинания огрызками оффа", то растолкуй пожалуйста, что именно вызвало твое осуждение, я что-то заблудился в беспорядочных зигзагах твоей логики. То, что задавили напавшего врага как то противоречит морально-нравственным устоям ВП? Или ты анонсируешь откровение, что, дескать, огрызками любой нуб задавит кого угодно, а вот фулками - исключительно виртуозы, они же папки с мамками ВП и то при наличии дуала? ;)
 

DeletedUser16559

Гость
Моё осуждение вызвало то,что вы скопом завалили игрока,который играл по сути в соло, и потом ты вылез сюда этим козырнуть)
Самое забавное,что размеры ваших оффов напоминали какие-то жалкие фарм отряды.Думаю если бы у бабла было не трупо племя,целовал бы ты стенку :)

А стой,ты и так целовал : D

Боевой дух: 100%
Нападающая сторона: Bazz
Происхождение: 01 Attic (514|552) K55

Количество: 0 0 1401 0 0 649 0 0 98 11 0
Потери: 0 0 1401 0 0 649 0 0 98 11 0

Обороняющаяся сторона: Бабл-Гам
Пункт назначения: Путевка в 42 мир (538|528) K55

Количество: 2129 1278 14 100 98 7 0 0 199 0 1
Потери: 1016 610 7 48 47 3 0 0 95 0 0
 
Последнее редактирование модератором:
Верх