13-й Classic

  • Автор темы DeletedUser45717
  • Дата начала

DeletedUser13533

Гость
Вы короче раки,в 5м не смогли его офф поймать,постыдился бы об этом упоминать : D
Bazebo сказал(а):
2. Ну какие "в 5", сообразительный ты наш? Я ж тебе написал, на возврате ловили трое. Слушай, может мы поговорим, когда ты букварь осилишь и математику за 1-й класс? А то что-то я устал от фонтанирования твоего интеллекта.
Слушай, ты уже перегрелся. :) Надо завязывать, а то тебе вообще башню снесет и ВП лишится одного из лучших игроков. ;)
Ты вот между прочем свой тоже изменил,и меня сейчас за это упрекаешь : D
Нет, у меня много лет 3 ника, я их использую обычно для выбора более удачной высадки. Я их называл и тут на внешке, когда меня спрашивали, да и ты знаешь. А вот сколько их было у тебя... :)
 

DeletedUser13533

Гость
слышишь беспризорник,я сидел на акке бабла и офф выводил.Не рассказывай мне).не 1.6 а 1.4.
Слышишь, забытый, я вообще не тебе рассказывал, ты этого не понял? :) Соревнуетесь в сообразительности? ;)
Что касается времени, ты не маши так резво эпитетами, иначе конфуз будет двойной. ;)
fbeec176b543c5e1ffe9602a3c9e046f.jpg
 

DeletedUser13533

Гость
А вот еще что вспомнил,ты в 5м играл на OT3225,опять таки под другим ником,и насколько я помню мы там 1х1 махались,где ты и был успешно вынесен.
Как так,что ники разные,нубишь на том же уровне,а виноват я ? : D
Да, было дело, у тебя было порядка 100 дер и дуал, а у меня 12 и тяга ко сну :) , которая к исходу 3-х суток непрерывных атак с близкого расстояния пересилила. Хотя все равно бы, конечно, вынесли, слишком существенным был перевес.
И вообще, ты совсем потерял нить разговора. Я просто аргументированно опроверг твои сентенции относительно выноса Бабла. А ты, уже, не в силах возразить, приплел все что мог - и другие миры, и кто кого выносил... Причем тут это к тому, о чем говорили? Тебя самого что, мало выносили? Но я ж это не приплетаю, только про целование стенки тебе ответил, ты молча проглотил, только отрыжка пошла неслабая. ;)
Денис, если бы ты мог прочесть, что я пишу, заметил бы, что я нигде не пальцую, что я великий игрок. Да, неплохой, но не более. И то, что ты очень сильный игрок - вне сомнений. К чему тебе надо нести всю эту пургу на совершенно несвязанную тему? У тебя проблемы с комплексом неполноценности?

"Кстати, только сейчас узнал, что ты там тоже был"
Да ладно ? ты там так же сердечно утверждал что я играю якобы нечестно : D а после сноса усё,забыл ? .
Ты что-то путаешь. Не знал. Я вообще не помню, когда заметил твое существование. :)

Ладно, что-то я подустал. :) По Баблу все сказано, причем неоднократно, анализ беспорядочного фонтанирования несвязанных с основной темой вбросов не увлекает. Пошли фармить. :)
 

DeletedUser28382

Гость
Слышишь, забытый, я вообще не тебе рассказывал, ты этого не понял? :) Соревнуетесь в сообразительности? ;)
Что касается времени, ты не маши так резво эпитетами, иначе конфуз будет двойной. ;)
fbeec176b543c5e1ffe9602a3c9e046f.jpg

Беспризорник,почитай в начале что такое эпитет,а потом пиши.ну выделил ты время,и что дальше?)Ты уже несколько суток дрочишь голову человеку,из-за названия его деревни.Ты вменяем ?Тебя *БЕТ как он деревню назвал?
 

DeletedUser43113

Гость
Деревня была названа так, когда дворы были выпущены уже ночью!
Раз forgottenq пишет что он(а) сидел за акком, значит он(а) и подставил акк бабла в итоге, отправив такую тупую атаку дворами. И переименовал деревню тоже он(а), что и понятно судя по тому что тут написано.
Так как дело происходило ночью и для нас это был нежданчик, так как непонятна была логика игрока который сидел на бабле, возле него кучу ферм а попер на игрока даже не зная его онлайна. Да сам факт того что, офф бабла на тот момент был одной из сильнейших на конте, а не как у нас фарм отряды по вашим словам. И вроде все на равных были. Их там 4 (бабл и его 3 личных деффера) и те кто пошел встречать на возвратке офф,три оффа не считая спама от одного игрока. И дали фору в 1.6 сек, но это наш косяк был, спросонья не правильно посчитали. Но в итоге все закончилось как закончилось, бабл нажал рестарт, деревня все равно была захвачена. Фермеры рядом с ним были предупреждены, чем и воспользовались)

И изначально базз писал баблу а не вам. И тема была насчет названия его деревни. Итог игрок которого хотели отправить путевкой в 42 до сих пор играет в мире, а сам бабл слился и играет в 42. Вот насчет чего велся разговор.
Ну раз вы сами признались что он был под вашим руководством, то и понятно почему полезли сразу на нас. Но имея такой богатый опыт в ВП могли бы и атаку получше отправить.
 

DeletedUser13533

Гость
Беспризорник,почитай в начале что такое эпитет,а потом пиши.ну выделил ты время,и что дальше?)Ты уже несколько суток дрочишь голову человеку,из-за названия его деревни.Ты вменяем ?Тебя *БЕТ как он деревню назвал?
Я не пойму, это какой-то новый тренд - бравировать тупостью, да еще и с такими кавалерийскими наездами? :)
Видимо, в клинических случаях не помогает даже выделение красным очевидного и без этого. Тем не менее, еще раз.
Я написал, что Баблу был оставлен зазор в 1.6 сек. Ты ворвался с криками о том, что было не 1.6, а 1.4. Я привел тебе скрин отчета, где ясно видны 609мс. Чуя, что на твою сообразительность полагаться не приходится, обвел нужное красным. Выше было написано, что я отправил на секунду позже, чем надо было. Честно сказать, не мог предположить, что ты не сможешь понять, что 1+0,609 это округленно 1.6 сек, как я и говорил, а не 1.4 сек, как орал тут ты, рвя при этом на груди фуфайку, вопя "Что ты мне рассказываешь?!" Но опять-таки переоценил возможности твоей соображалки, хотя куда уж проще. Остальное в твоем посте просто выхлоп дерьма и бреда. В общем, иди-ка ты, старина, лесом, среди своих дубов-колдунов, я не интересуюсь эволюцией простейших.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
и понеслась)) где море крови и нелестных эпитетов?))
 

DeletedUser44728

Гость
Вот я шуму то наделал )
Гипотезы строят )
 

DeletedUser16559

Гость
И изначально базз писал баблу а не вам. И тема была насчет названия его деревни. Итог игрок которого хотели отправить путевкой в 42 до сих пор играет в мире, а сам бабл слился и играет в 42. Вот насчет чего велся разговор.
Ну раз вы сами признались что он был под вашим руководством, то и понятно почему полезли сразу на нас. Но имея такой богатый опыт в ВП могли бы и атаку получше отправить.

Бабл играет на классике,но на другом акке .
Мы помогали выводить офф,не более.То как мы отправляем атаки вы еще успеете испытать,обещаю : )
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
то и понятно почему полезли сразу на нас. Но имея такой богатый опыт в ВП могли бы и атаку получше отправить.
никто ни на кого из вас еще не лез... по крайней мере, не залезал уж точно :D
да и атаки отправлять на вас "получше" не нужно. и так сойдет :p
То как мы отправляем атаки вы еще успеете испытать,обещаю : )
забей)) с ними должно быть будет скучно...
 
Верх