Игроки и Племена 42 мира!

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser37470

Гость
Форумчане Давайте обсудим,без ссор,срача и всего в этом духе следующую тему: Какие есть игроки которых можно выделить в 42 мире,и племена?

Тема достаточно интересная,и её хватит надолго)))
 

DeletedUser45591

Гость
Всем доброго дня!
К сожалению не знаю большинство племен и игроков. Однако могу судить по твстат и по адекватности общения (хотя бы что то). С удовольствием бы почитал обзор по миру, если есть умельцы в его составлении.
 

DeletedUser45591

Гость
Если чисто по расположению на карте, будет интересно посмотреть на противостояние пары племен: (Прошу строго не судить, просто выводы и предположения)

1) 911 + (академии или крылья, не знаю кем они себя считают) против Пурги + (Пара племен полагаю к ним присоединяться).
Несмотря на большое количество опытных игроков у 911, именно Пурга если пойдет на войну составит им самую серьезную конкуренцию на Северо-западе.

2) 911 + (академии или крылья, не знаю кем они себя считают) против ZКД + Black Hole (мне кажется что этим племенам исходя из расположения было бы удобнее воевать против 911 сообща).
На 54 континенте это будет интересное противостояние, однако не думаю что долгое))

Эти две войны будут на ближайшее время, с начала снятия защиты до первых захватов))


Еще раз хотел бы предупредить, это не обзор ни в коем случае)) Мои выводы основаны лишь на предположениях и вероятных вариантов развития исходя из расположений на карте.
 

DeletedUser37470

Гость
Ну грубо говоря никаких войн до появления дворов,и быть не может по сути своей))

Это так обмен оффами будет.

обзоры рано делать ещё

еще ничего не видно,с выходом дворов можно будет посмотреть т.к. ситуация всегда меняется в ту или иную сторону
 

DeletedUser45591

Гость
Пустой слив оффа на начальной стадии будет в любом случае)) Если уж люди набивают по 500 поверженных за 2 дня на поверженных в подкреплении, на варварах без шахт даже, то о чем тут говорить)))
 

DeletedUser37470

Гость
Против интересное племя знакомы люди оттуда,интересно посмотреть как будут играть.
В данный момент света ушла в донат,причем слишком сильно.
Мне интересно поглядеть как будут играть как команда в целом,слаженность действий и командная игра будут ли на должном уровне.
Время покажет,ведь донат какое-то время помогает играть.потом теряет свой смысл со временем.

да и высадка у них вполне неплохо вышла,количество игроков нормальное,не фулл лимит как у большинства.И не так плотно сидеть как анкл с фулл лимитом и неофициальной их академкой либо из игроков,либо из их же мультов.
 

DeletedUser37470

Гость
Пурга тоже племя интересное.да конечно это не оригинал игравший в 21 мире,но все же судя по составу на 44К они будут доминировать! А доминация будет только в том случае если руководство не прозевает момент с заключениями дипы,на своем конте им нельзя ни с кем дружить,ибо ограничат себя в развитии!
Но им нужен союзник в другом конце света например те же Против из 21 человека

Но в Пурге несколько торгашей точно есть.через месяц они по сути должны будут человек 20 отсеять если захотят выжить,и пытаться по мере развития мира учиться налаживать командную игру т.к. племя новое.
 

DeletedUser45591

Гость
Ну не все у анклава плотно сидят) есть и отщепенцы вроде меня и NVAL, multt))
 
Верх