Флуд

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
ты забыла всех поблагодарить и спасибо сказать :angry:=)
Ой, сори.
Пользуясь случаем, хочу передать привет и низкий поклон самым "достойным"(ну здесь многие поняли, какое должно быть слово без ковычек) "союзникам"(тут то же самое) с начала мира:
Дорогие Анки, Уважаемый ТОД, вот и подходит к концу самое "светлое" время в 42 мире.....Ничего, что Международный День Спасибо был 11 января. Я уверена, к моей благодарности, подключатся многие. Короче, вспоминая профиль, ЗА ВДВ, и никто, кроме вас.......Никто , кроме вас, так не опростоволосился в этом мире. Спасибо, спасибо вам огромное
Все, я закончила, овации:yes:
 

DeletedUser45300

Гость
Если обычное, то не)))) ты че, а вот то "ВДВ", о котором Тод говорит в профиле, так это чет новое совсем, ну короч ты понИл
там кроме слогана мало что говорит о ВДВ, если погоны не в тягость то такие вещи не скрывают. а так - ПВ сила!!!
 

гога...

Копейщик
Оценка реакций
2
Доброго всем время суток.
Читая сей флуд приходит вывод что большинством здесь посещаемых очень легко манипулировать,но никто прежде себе не признает что повёлся на поводу,а некоторые даже не догадываются.
Но можно попробовать расположить по пунктам систему манипуляции:
1.делаешь лёгкий намёк на злопамятную тему.
2.когда начинают обмусоливать этот слух в скайпе или чате неважно выдёргиваешь скрином нужные отрывки переписки.
3.в этих скринах где маркером подмажешь чтобы выделить основной текст который интересует и через третьих лиц делаешь вброс подвидом утечки.
4.там соответственно начинают возмущаться в скайпе или чате где это фиксируется,выдёргивается нужные фразы скрином из переписки.
5.подвидом утечки забрасывается нужные обрывки обратно.
6.это всё вкладывается в общий форум с возмущёнными комментариями.
7.начинается перепалка желательно с оскорблениями которые уже толком не помнят с чего всё начиналось.
Итог вброс удался Разделяй и властвуй (лат. divide et impera)
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
И что, серьезно кто-то занимался чем-то подобным? Вылазь, злостный манипулятор, покажи себя :angry:
 
Верх