Старки VS

  • Автор темы DeletedUser44356
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Вот открываю тредик, не будучи в курсе зачем. Мне сам ХЗ подсказал эту идею.

Но любимых лапок-вражин, что насыщали мою жизнь в одном из прошлых миров, обязан поздравить традиционным (походу) для них постом.
Верю и знаю, что кто старое помянет, тому вилкой во все щели. Но, ребят. Старки. Дорогие. Любимые. Открытой душой перед вами трясу. Мне кажется этот фильм, записанный в 33ру, все равно и снова про вас=)

Ниже обучающие видео как уложить пять варов в секу одному агро-холдингу)

[video=youtube_share;eXN9JodPiJk]

и собственно сам текст объявы:

Тема Племя Уй!Нах! объявило войну племени СтАрКрАф!
Отправлено Фев 03, 2015 17:25:01
Племя теперь ведет войну против СтАрКрАф!

Название войны: Плодородный слой карты

Объявление:
Уважаемые сограждане!

Спешим поделиться с вами великим геологическим открытием.

На северо-западе Великой Серверной Равнины обнаружены крупные залежи полезных СК-паемых. По мнению ученых-геологов, образование этих обширных месторождений высококалорийного гамуса произошло в результате загнивания ценных пород старкового леса. Некогда могучая дубовая роща ныне представляет собой болото, а легендарные дубы-колдуны превратились в поросшие поганкой пни. Унылое, если не сказать, жалкое зрелище.

Также уведомляем общественность, что тендер на разработку упомянутых торфяных месторождений выиграла трансконтинентальная корпорация "ХХХХ", которая обязалась в кратчайшие сроки преступить к глубокому бурение стартруповских дырок.

А теперь, друзья, давайте все встанем и хором споем нашу пролетарскую:

Мы рождены, чтоб старков сделать пылью,
Оттараканить, раздолбать в упор.
Нам разум дал стальные фулки-крылья
А вместо сердца – пламенный топор.



Старки, выходите поругаться :angry:

Итогом, обязан разъяснить. Старки, не знаю кто вас в конце снесет, но ИМХО, так будет верно, поскольку Добро всегда побеждает Зло. Назначаю вас Злом)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44838

Гость
Все обдумывают ответы...
Война со старками дает возможности набрать сил Рандому и вот потом начнется жара...
 

DeletedUser44356

Гость
Строго говоря, первым был Инспи. Просто тв-стат не отражает, поскольку глава деревни сбежал из нее вместе с семьей еще до финального штурма (рестарт).
 

DeletedUser44356

Гость
Ну да не будем о грустном и старом.
Итак, славные мужи 41 ого раёна. Есть ли среди вас богатуры, что не побоятся выйти сюда и бросить вызов Старковской орде.?
Разумеется, это буду не я, поскольку а) не играю б) я их сам боюсь:confused:
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Ну да не будем о грустном и старом.
Итак, славные мужи 41 ого раёна. Есть ли среди вас богатуры, что не побоятся выйти сюда и бросить вызов Старковской орде.?
Разумеется, это буду не я, поскольку а) не играю б) я их сам боюсь:confused:
дык вроде как пол мира с ними в войне)
 

DeletedUser44356

Гость
ну тут да, лажанулся я мальца, сначала ляпнул, и только потом в стату глянул.
 

DeletedUser44838

Гость
Старки активно ищут племена для организации тыловой зоны... Но их репутация ужасна по отношению к союзникам.
 

DeletedUser44356

Гость
Как-то не получается пока расшевелить оппонентов....
Завтра попробую прибегнуть к более эффективными приемам: распространение грязных слухов и сплетен, черный пиар, вбросы, фейки, компромат, тупое стравливание:mad:
 
Верх