Взгляд и нечто

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Делать было нечего, графомания одолевала...

Что можно сказать о 41 мире? Этот летний мир все пришедшие племена надеялись закрыть очень быстро. Видимо, по опыту прошлых миров, показалось, что всех есть - дело долгое, и все хором решили, что создание гигантских альянсов - лучший способ. Довольно быстро выделилось три крупных альянса - всем известные SC, менее известные Шизики и совсем никому не известные 911.

SC решили высадиться широким охватом. Охватили чуть ли не весь мир по кругу. После очень недолгого времени доминирования, оказалось, что их разбили на несколько небольших анклавов, отрезали друг от друга, и начали кушать. Тем более, что дипломатию, в соответствии с планом на быстрое закрытие мира вели очень агрессивную - как правило, варианта было только два: переход в академку, или война. Ну и нарвались на то, что переходила только еда и шпионы, а большинство нормальных игроков оказывалось во врагах.

Шизики пошли более традиционным путём (и, как оказалось, более успешным): высадились плотной группой и начали переманивать топов-донатеров (а заодно и всех остальных) из соседних племен помельче. Войну всем подряд не объявляли, и давили массой мелкие племена соседей. На данный момент тактика себя вполне зарекомендовала.

История 911 известна мне довольно поверхностно. Такой же точно колхоз, как и 2 предыдущих, тоже пытался проводить политику присоединения покоренных племен, так же, как и Старки, но всё-таки в региональных масштабах. Пока самым успешным приобретением, кажется, стал Крик - племя посопротивлялось, но в итоге перешло к превосходящим силам, отправив в реал (или другие миры) где-то с половину актива.

SC слишком хорошо известное всем игрокам ру-сервера, естественно, сразу настроило против себя весь мир. Фактически, помимо собственных академок, никаких союзников у них не было, и, напротив того, процентов 80 всего мира заключило союзы и ПоНы между собой для "священной" войны со Старками. В том числе, ПоН был заключён и между другими двумя альянсами - 911 и Шизики. К этому сиюминутному союзу присоединились также племена поменьше - вроде, UnDeaD (тоже пытались стать колхозом, но всё-таки вернулись к более человеческому виду племени) и Кипчак (полные аутсайдеры, но тем не менее).

Когда звезда SC стала стремительно клониться к горизонту, руководство Старков стало искать варианты выхода из войны, или хотя бы сокращения числа противников. Как ни странно, наиболее охотно на контакт пошли Шизики. На первый взгляд - действительно странно: можно было не заключать никаких ПоНов, а спокойно поесть. Но, с другой стороны, расположение Старков позволяет в кооперации с ними атаковать любое другое племя сразу со всех сторон. Так что Шизики решили, что они могут себе позволить пока продлить агонию Старков и использовать их, чтоб быстро задавить племена поменьше...

Ну а к чему это приведёт - увидим дальше.

В целом, мир характерен тем, что дипломатии здесь больше, чем войн, и колхозов больше, чем племен. Я всё-таки думаю, что в этом виновато лето. Хотя м.б. игра меняется - кто знает?..

PS: Я так и не научился вставлять картинки в посты на внешке, так что карту всякий желающий может нарисовать себе сам, а особенно упёртые и сюда выложить.

Альянсы выглядят так (на данный момент):
SC + -SC- + ST + ST2 + SС
ШИЗИКИ + ШИЗО + ШИЗЫ + ШИЗА + Славян
911 + 112 + Крик + N_H + ХаоС

PPS: Всё это написано ради прекрасных глаз Aluna. Она любит, когда на внешке кто-то пишет.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44356

Гость
Согласно когнитивистской психологии, коей мне в мозг насувал Азеф, ты картинки не вставил зря. Ибо, грят, 50 процетоФ информации передается не только половым путем, но и через глаза. Сам в шоке.
По итогу всего этого свального греха, что иногда называется 41 -м миром, вам необходим независимый психотерапевт, то бишь беспристрастный аналитег. Я готов все это бремя взвалить. Таким образом:

Обращение к главам племен 41 ру.:

Прошу интервью от каждого, к кому я добавлюсь. Это не шпионаж, мне насрать. Это просто обзор. Говорить со мной можно хоть о чем, да хоть о любви и первой эрекции.
Коротко о себе. Обзоры сочинял.
https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/26593/#post-411432

Но в любом случае мой кумир это СмайлДез.:yes:
 

DeletedUser44356

Гость
Лена, одобрила. Тогда ждите меня в своем самом сладком эротическом сне. Явлюсь к вам после маса, чтобы забрать самое дорогое.. ВАШ СОН. мухахахаха. и т.п.:-\
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Спасибо за обзор!
 

DeletedUser44356

Гость
вчера забыл сказать, что обзор хороший, да)
Спасибо,Лёня.
 
Верх