ШИЗИКИ VS 911

  • Автор темы DeletedUser37488
  • Дата начала

Что ждать от этой Войны?

  • Победа ШИЗИКИ и Ко

    Голосов: 12 23,1%
  • Победа 911 и Ко

    Голосов: 11 21,2%
  • Заключат мир

    Голосов: 3 5,8%
  • Обе команды развалятся под натиском третьей силы

    Голосов: 26 50,0%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 4 7,7%

  • Всего проголосовало
    52

DeletedUser34348

Гость
За нас взялись всерьёз :D
 

Вложения

  • Screenshot_100.png
    Screenshot_100.png
    17,9 КБ · Просмотры: 33

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ты все еше бесишся малыш?узпакойся...

Ms.cTepBa Сен 14, 10:59
Расул привет,чего это ты решил с игры уйти???
КАк мы без тебя?!

ReOk Сен 14, 11:00
удачи.

Ms.cTepBa Сен 14, 11:01
Реок что за нафиг?Давай играй!

ReOk Сен 14, 11:02
[11:59:51] белая и пуффшистая: чо уходишь?
[12:00:06] белая и пуффшистая: вчера хотел играть а сень бац и всем хатки раздаешь
[12:00:09 | Изменены 12:01:52] Расул: я свою часть уговора выполнил)задачи сделал
[12:00:31] белая и пуффшистая: так может откроешь тогда все свои недоговры

Ms.cTepBa Сен 14, 11:03
Я не знаю о каком договоре идёт речь!Давай играй.Ты достойный соперник и я хочу с тобой поиграть еще...Не гоже всё вот так вот бросать


мне этого достоточно)
 

DeletedUser45108

Гость
И? как будто что-то доказывает, как был вруном, так им и останешься
 

DeletedUser38401

Гость
и просрал свое племя.так молча молча вазми с польки бамбук))))

мою команду ты видел и без следуюший миров.так что будь мужиком скажи правильные веши а не как СТАДО баранов которое бывает у русских)))
Часть про племя пропускаю - разучился понимать твой язык за два года.Но если ты решил, что я "про..." свою команду - то ты ошибся, я спустя два года инактива нашел треть костяка 31ого мира.

Сказать правильные вещи? Какие? "Расул - ты дно и я тебя вынесу в след мире?" Нет, это скучно - выносить дно.

А то, что ты тут несешь про русских и про стадо - просто некрасиво, ну, взрослый мужик же.
 

DeletedUser

Гость
А не так было?Как трус сбежал получается)За тебя пока не взялись просто...Дойдёт время до тебя,но бежать не будет куда)

Таких крыс даже в клетке держать не охота:)
ох, сколько вас таких угрожателей было, только все в небытие ушли))))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Часть про племя пропускаю - разучился понимать твой язык за два года.Но если ты решил, что я "про..." свою команду - то ты ошибся, я спустя два года инактива нашел треть костяка 31ого мира.

Сказать правильные вещи? Какие? "Расул - ты дно и я тебя вынесу в след мире?" Нет, это скучно - выносить дно.

А то, что ты тут несешь про русских и про стадо - просто некрасиво, ну, взрослый мужик же.


меня вынесешь?ну уж ты и в мире 26 такое писал)это думаю тебе напомнить иши на форуме ру 26.еше и восхишался мной)

Кстати где хочешь меня вынести?скажи мир я там буду.

нашел одну треть своих игроков?)ну и нубик ру 28 вспомни не играя главой с ру 13 я смог вернуть всех игроков и собрать супер команду даже ты писал про РАФ в ру 28.так что молча Гаррыныч...не надо заставлять людей вспомнить прошлое...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ру43(?) DarkKnight

это ру 43 идеш своей командой?какой континент?
 

DeletedUser

Гость
узнаешь расул, когда настройки и время известно будет
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Уважаемый, Расул. Делаю последнее предупреждение на форуме. Следующее будет в игре.
 
Верх