Групповой чат

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
Как с делать, чтоб вот такие письма не приходили?

6372dadcfa55.png


Чат уже отключен в настройках а вот эти письма мешают.
 

DeletedUser32613

Гость
Присоединяюсь к вопросу. ВДРУГ начал читать чат племени в сообщениях. Чат в настройках - отключен.

Поскольку на вопрос ТС в течении 13 дней никто не ответил - не факт, что ответ от админов вообще будет. Но всё же отмечусь - а вдруг...
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Чат привязан к сообщениям, поэтому технически невозможно их отключить. Мы сейчас думаем над тем как отключить уведомления
 

DeletedUser

Гость
присутствие в чате, это опция автоматическая или её контролирует игрок племени с соответствующими привами?
если мой ник удалить из списка участников чата, письма и уведомления перестанут приходить? это технически возможно?
дико раздражает эта "шляпа", даже в игру заходить не хочется. хотя куда мы денемся с подводной лодки.
человек привыкает ко всему. особенно в ВП.
 

DeletedUser

Гость
И всё же... можно игрока СОВСЕМ удалить из племенного чата и таким образом решить вопрос?
Мне например лички и скайпа более чем...
 

DeletedUser32613

Гость
Мы сейчас думаем над тем как отключить уведомления
Надеюсь, не браузерные уведомления имеются в виду?
Они то как раз не очень мешают. А мешает то, что каждый раз в сообщениях светится белый конвертик, заходишь - а там детишки в чате резвятся...
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser

Гость
Высокомерное молчание. А и чёрт с вами, я вас тоже не очень то уважаю. Вопросов больше нет.
 

DeletedUser42142

Гость
Не можно отключить игрока от племенного чата, функция автоматическая, никоим образом не зависящая от рукрводства племени.
Стоит одному участнику племени ткнуть кнопочку - начать чат, его сообщение в письмах получают все участники племени, даже те, кто эту глупость отключает с самого начала.
А теперь вопрос. Зачем надо было доставлять столько неудобств игрокам с этим никому не нужным чатом?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Высокомерное молчание. А и чёрт с вами, я вас тоже не очень то уважаю. Вопросов больше нет.
К сожалению, нет возможности сидеть постоянно на форуме, если вы хотите получать более оперативные ответы, то обращайтесь в службу поддержки. Выйти из чата нельзя, отключить уведомления пока что тоже
 

DeletedUser

Гость
Ну так, это... Вот бесит чат например, если вам тут какую ни будь гадость сказать, то как-то легче на душе становится, светлее, спокойней что ли... Да и вам не привыкать.
А отписывать чего-то в службу поддержки - то же самое что ругаться на луну. Терапевтического эффекта - ноль.
 
Верх