Куда уехал цирк?

  • Автор темы DeletedUser26329
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26329

Гость
замечаю уже не в первый раз что пропадают деревни которые ну никак не подпадают под определение "зарегистрированы ботом". причем не вари, а вполне себе красные. и по срокам уже птица переноса в инвентаре сдохла давно...
вот и еще одна деревенька пропала прямо под боком: https://ru42.voyna-plemyon.ru/public_report/3b13e91ad669ebb13c45f296fd2ab4ae
выросла она под чутким управлением игрока до 420 очков после чего была пущена на корм.
если так и дальше будет продолжаться, то я через месяц реально в пустыне окажусь...

интересно такое только у меня или еще где-то деревни пропадают по необъяснимым причинам?
 

DeletedUser26329

Гость
судя по ответу саппорта продолжается удаление деревень зарегистрированных с помощью бота...
вот только бот этот какой-то очень продвинутый: качал деревню так, что на старте обгонял меня по развитию, получал медальки за фарм, сопротивлялся закормушиванию так что некоторым игрокам в пример его ставить не стыдно было...
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Как мы отвечали вам в службе поддержки, некоторые деревни удаляются автоматически при удалении игрока. Для этого есть некоторые критерии, которые я не могу озвучить, поскольку они не являются публичными во избежание злоупотреблений
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх